도움말

티켓을 더 빠르게 받아보세요

평점 4.7 4.7
앱을 사용하세요

City Sightseeing 코펜하겐: 72시간 전 노선 승하차 버스 투어

버스 탑데크에서 코펜하겐을 둘러보고 최고의 전망을 감상하세요.

도시 관광 - 클래식 루트
오늘 영업: 10:00 - 17:00
도시 관광 - 다채로운 루트
오늘 영업: 11:45 - 16:45
도시 관광 - 녹색 루트
오늘 영업: 11:00 - 15:00
오디오 가이드: 덴마크어, 독일어, 러시아어, 스웨덴어, 스페인어, 영어, 이탈리아어, 일본어, 중국어, 폴란드어, 프랑스어
우선 입장
공급자: City Sightseeing LTD
등록 주소: Suite 8 Grosvenor House, Prospect Hill, B97 4DL, Redditch, GB
연락처 정보

Tiqets 도움말 센터에 문의하시면, Tiqets에서 액티비티 공급업체 대신 답해드립니다.

이 페이지의 일부 콘텐츠가 자동으로 번역되어 부정확한 내용이 포함될 수 있습니다.

모든 노선을 운행하는 72시간 홉온 홉오프 버스 투어
주요 관광지 근처에서 경유
관광명소 입장권
  • 코펜하겐의 360도 파노라마 전망을 감상할 수 있는 72시간 무제한 홉온 홉오프 버스 투어 티켓을 즐기세요
  • 도시 전체와 주요 관광지를 아우르는 코펜하겐 주변의 세 가지 버스 투어 루트를 이용할 수 있습니다.
  • 코펜하겐의 역사와 문화에 대해 배울 수 있도록 모든 버스에서 무료 와이파이, 11개 언어로 된 무료 지도 및 오디오 가이드를 즐기세요

니하운하 여행 없이는 코펜하겐을 절대 방문할 수 없습니다. 클래식 코펜하겐 루트를 타고 아름다운 바닷가를 여유롭게 즐겨보세요.

재즈 바, 푸드 가판대, 무지개색 테라스가 줄지어 있습니다. 이 다채로운 지역은 다채로운 역사를 간직하고 있습니다. 17세기에 스웨덴 전쟁 포로들에 의해 건설된 이 항구는 음주, 방탕, 매춘으로 악명이 높았습니다. 한스 크리스티안 안데르센도 이곳에서 자랐습니다.

덴마크의 국민 영웅이 처음으로 동화를 쓴 독특한 레몬 옐로우 하우스 앞에서 셀카를 찍어보세요. 다시 돌아와 안데르센의 가장 유명한 이야기의 비극적인 (적어도 원작에서는) 여주인공을 기리는 유명한 인어 공주 상으로 향하세요!

근처의 사랑스러운 공원이 늘어선 랑겔리니 부두를 산책하고 거대한 럭셔리 유람선을 감상해 보세요. 모든 노선을 아우르는 72시간 티켓으로 코펜하겐의 모든 필수 관광지를 둘러보세요!

유효 기간:: 72시간

활성화된 티켓은 72시간 동안 유효합니다.

버스 기사에게 스마트폰 티켓을 제시하세요.

  • 기본 경로: 소요 시간 1시간 30분, 빈도 30분, 출발지 Ved Stranden
  • 다채로운 경로: 소요 시간 55분, 빈도 1시간, 시작 시간 Ved Stranden
  • 녹색 경로: 소요 시간 45분, 주파수 2시간, 시작 시간 Tivoli / Radisson Collection Royal Hotel
도시 관광 - 클래식 루트
목요일 10:00 - 17:00
금요일 10:00 - 17:00
토요일 10:00 - 17:00
일요일 10:00 - 17:00
월요일 10:00 - 17:00
화요일 10:00 - 17:00
수요일 10:00 - 17:00
도시 관광 - 다채로운 루트
목요일 11:45 - 16:45
금요일 11:45 - 16:45
토요일 11:45 - 16:45
일요일 11:45 - 16:45
월요일 11:45 - 16:45
화요일 11:45 - 16:45
수요일 11:45 - 16:45
도시 관광 - 녹색 루트
목요일 11:00 - 15:00
금요일 11:00 - 15:00
토요일 11:00 - 15:00
일요일 11:00 - 15:00
월요일 11:00 - 15:00
화요일 11:00 - 15:00
수요일 11:00 - 15:00
  • 방문일로부터 24시간 전까지 예약을 취소하실 수 있습니다.
  • 방문일로부터 24시간 전까지 예약 일정을 변경하실 수 있습니다.

평가 & 후기

3.5
4개의 검증된 고객 후기
5
4
3
2
1
1
2
0
0
1

고객 이미지

3 후기
s
simone,  Italy Italy
11 5월 2024
최악
Ho acquistato il pacchetto da 72H. Quando ho selezionato il 4 maggio come prima giornata, Tiqets non mi ha notificato che il 5 maggio ci sarebbe stata la maratona di Copenhagen. Questo ha...
Ho acquistato il pacchetto da 72H. Quando ho selezionato il 4 maggio come prima giornata, Tiqets non mi ha notificato che il 5 maggio ci sarebbe stata la maratona di Copenhagen. Questo ha provocato la cancellazione dei bus per l'intera giornata del 5 maggio, facendomi perdere un terzo del pacchetto che ho comprato. Pessima organizzazione.
Hop-On Hop-Off Bus Copenhagen: All Routes
A
Andrea,  Slovakia Slovakia
25 6월 2023
최고의
Driver Kerekes was very kind. He helped us how to spend a amazing time in Copenhagen
Hop-On Hop-Off Bus Copenhagen: All Routes
M
Muriel,  France France
21 9월 2023
좋음
On a un peu galèrer pour trouver le stop numéro un. Quand on ne maîtrise pas une ville c'est parfois compliqué de s'orienter. Une fois trouvé, c'était très bien. Le circuit classique rouge est...
On a un peu galèrer pour trouver le stop numéro un. Quand on ne maîtrise pas une ville c'est parfois compliqué de s'orienter. Une fois trouvé, c'était très bien. Le circuit classique rouge est agréable. Le violet également. Notre billet est pour 3 jours cela nous permettra de faire également le vert qui lui n'a que 3horaires pour le réaliser 11h00, 12h00, 13h00. On apprécie toujours de faire le hop on/off car il permet d'avoir une très belle vue d'ensemble de la ville.
Hop-On Hop-Off Bus Copenhagen: All Routes

코펜하겐 승하차 투어 다르게 체험하기