Помощь

Покупайте билеты быстрее

Оценка 4.7 4.7
Скачать приложение

City Sightseeing Копенгаген: 72 ЧАСА на автобусе Hop-on Hop-off по всем маршрутам

Откройте для себя Копенгаген с верхней палубы автобуса и полюбуйтесь лучшим видом на город

Экскурсия по городу: классический маршрут
Открыто сегодня: 10:00 - 17:00
Достопримечательности города: красочный маршрут
Открыто сегодня: 11:45 - 16:45
Достопримечательности города: зеленый маршрут
Открыто сегодня: 11:00 - 15:00
Аудиогид: Английский, датский, испанский, итальянский, китайский, немецкий, польский, русский, французский, шведский, японский
Быстрый проход
Поставщик услуг: City Sightseeing LTD
Юридический адрес: Suite 8 Grosvenor House, Prospect Hill, B97 4DL, Redditch, GB
Контактные данные

Обратитесь в Справочный центр Tiqets. Мы являемся контактным лицом поставщика услуг.

Улучшите впечатления от своего посещения

Найдите другие варианты билетов, а также туры и карты City Card

Узнать больше

Часть содержимого на этой странице была переведена автоматически и может содержать неточности.

72-часовой автобусный тур Hop-on Hop-off, охватывающий все маршруты
Остановки рядом с основными достопримечательностями
Билеты на достопримечательности
  • Насладитесь 72-часовым неограниченным билетом на экскурсионный автобус с панорамным видом на Копенгаген
  • Ознакомьтесь с тремя автобусными маршрутами по Копенгагену, охватывающими весь город и его основные достопримечательности.
  • Наслаждайтесь бесплатным Wi-Fi во всех автобусах, бесплатной картой и аудиогидами на 11 языках, чтобы узнать об истории и культуре Копенгагена

Вы абсолютно не можете посетить Копенгаген без поездки на канал Нюхавн. Откройте для себя очаровательную набережную Копенгагена по классическому маршруту.

Вы найдете джаз-бары, продуктовые лавки и ряды радужных террас. Этот красочный район имеет красочную историю. Построенный шведскими военнопленными в 17 веке, порт был печально известен пьянством, развратом и проституцией. Ганс Христиан Андерсен тоже вырос здесь.

Сделайте селфи перед причудливым лимонно-желтым домом, где национальный герой Дании написал свою первую в истории сказку. Вернитесь к знаменитой статуе Русалочки, посвященной трагической (по крайней мере, в оригинальной истории) героине самой известной сказки Андерсена!

Прогуляйтесь по живописному причалу Langelinie, окруженному парком, и полюбуйтесь колоссальными роскошными круизными лайнерами. С этим 72-часовым билетом, покрывающим все маршруты, ваш тур по всем достопримечательностям Копенгагена гарантирован!

Действует для: 72 ч.

Ваш билет действителен в течение 72 часов после активации.

Пожалуйста, покажите свой мобильный билет водителю автобуса.

  • Классический маршрут: продолжительность 1 час 30 минут, частота 30 минут, отправление из Ved Stranden
  • Красочный маршрут: продолжительность 55 минут, частота 1 час, начало от Ved Stranden
  • Зеленый маршрут: продолжительность 45 минут, частота 2 часа, начиная с Tivoli / Radisson Collection Royal Hotel
Экскурсия по городу: классический маршрут
Воскресенье 10:00 - 17:00
Понедельник 10:00 - 17:00
Вторник 10:00 - 17:00
Среда 10:00 - 17:00
Четверг 10:00 - 17:00
Пятница 10:00 - 17:00
Суббота 10:00 - 17:00
Достопримечательности города: красочный маршрут
Воскресенье 11:45 - 16:45
Понедельник 11:45 - 16:45
Вторник 11:45 - 16:45
Среда 11:45 - 16:45
Четверг 11:45 - 16:45
Пятница 11:45 - 16:45
Суббота 11:45 - 16:45
Достопримечательности города: зеленый маршрут
Воскресенье 11:00 - 15:00
Понедельник 11:00 - 15:00
Вторник 11:00 - 15:00
Среда 11:00 - 15:00
Четверг 11:00 - 15:00
Пятница 11:00 - 15:00
Суббота 11:00 - 15:00
  • Отмена бронирования возможна не позднее чем за 24 часа до посещения.
  • Посещение можно перенести не позднее чем за 24 часа до даты визита.

Оценки и отзывы

3,5
4 проверенных отзыва клиентов
5
4
3
2
1
1
2
0
0
1

Фотографии клиентов

3 отзывы
s
simone,  Italy Italy
11 мая 2024
Ужасно
Ho acquistato il pacchetto da 72H. Quando ho selezionato il 4 maggio come prima giornata, Tiqets non mi ha notificato che il 5 maggio ci sarebbe stata la maratona di Copenhagen. Questo ha...
Ho acquistato il pacchetto da 72H. Quando ho selezionato il 4 maggio come prima giornata, Tiqets non mi ha notificato che il 5 maggio ci sarebbe stata la maratona di Copenhagen. Questo ha provocato la cancellazione dei bus per l'intera giornata del 5 maggio, facendomi perdere un terzo del pacchetto che ho comprato. Pessima organizzazione.
Hop-On Hop-Off Bus Copenhagen: All Routes
A
Andrea,  Slovakia Slovakia
25 июн. 2023
Отлично
Driver Kerekes was very kind. He helped us how to spend a amazing time in Copenhagen
Hop-On Hop-Off Bus Copenhagen: All Routes
M
Muriel,  France France
21 сент. 2023
Хорошо
On a un peu galèrer pour trouver le stop numéro un. Quand on ne maîtrise pas une ville c'est parfois compliqué de s'orienter. Une fois trouvé, c'était très bien. Le circuit classique rouge est...
On a un peu galèrer pour trouver le stop numéro un. Quand on ne maîtrise pas une ville c'est parfois compliqué de s'orienter. Une fois trouvé, c'était très bien. Le circuit classique rouge est agréable. Le violet également. Notre billet est pour 3 jours cela nous permettra de faire également le vert qui lui n'a que 3horaires pour le réaliser 11h00, 12h00, 13h00. On apprécie toujours de faire le hop on/off car il permet d'avoir une très belle vue d'ensemble de la ville.
Hop-On Hop-Off Bus Copenhagen: All Routes

Тщательно подобранные комбинации

Экскурсии по Копенгагену — объедините посещение с другими популярными достопримечательностями города Копенгаген. Некоторые вещи стоит совмещать.

Экскурсии по Копенгагену: знакомьтесь по-новому