Помощь

Покупайте билеты быстрее

Оценка 4.7 4.7
Скачать приложение

Экскурсия на автобусе Hop-on Hop-Off вRed Sightseeing Копенгагене

Обзорная автобусная экскурсия по Копенгагену

Синяя линия
Открыто сегодня:
Оранжевая линия
Открыто сегодня:
Аудиогид: Английский, датский, испанский, итальянский, китайский, немецкий, португальский, русский, французский, шведский
Гид-экскурсовод: Английский, испанский, итальянский, немецкий, португальский, русский, французский
Поставщик услуг: Tiqets International B.V.
Юридический адрес: James Wattstraat 77-P, 1097 DL, Amsterdam, NL
Контактные данные

Обратитесь в Справочный центр Tiqets. Мы являемся контактным лицом поставщика услуг.

Часть содержимого на этой странице была переведена автоматически и может содержать неточности.

Экскурсия на автобусе Hop-on Hop-off с 22 остановками
Остановки рядом с основными достопримечательностями
Наушники (при первом использовании билета)
Wi-Fi
Лодочная экскурсия

Достопримечательности, которые вы увидите

  • Нюхавн
  • Дворец Кристиансборг
  • Садитесь и выходите из автобуса Copenhagen Sightseeing Bus и разработайте свой собственный маршрут осмотра достопримечательностей, сделав 23 остановки у различных культурных достопримечательностей датской столицы.
  • Посетите Русалочку, сады Тиволи, Нюхавн, замок Розенборг и многое другое.
  • Успейте увидеть все, что захотите, и как только вы познакомитесь с землей, это тоже отличный способ передвижения по городу!

Сделайте свой след в Дании - садитесь и выходите из этого экскурсионного автобуса по Копенгагену на 23 различных остановках по всему городу. Посмотрите на Русалочку, прокатитесь на американских горках в саду Тиволи, посчитайте рыбацкие лодки в Нюхавне и многое другое.

Благодаря 23 остановкам, расположенным в стратегически важных культурных местах датской столицы, и возможности входить и выходить так часто, как вам захочется, этот билет дает вам полный контроль над вашим скандинавским приключением.

Покатайтесь на знаменитом колесе в садах Тиволи, поздоровайтесь с Русалочкой Ганса Христиана Андерсена и полюбуйтесь красочными витринами магазинов у воды в Нюхавне. Сойдите и разомните ноги во время прогулки по набережной, отдохните за чашечкой кофе и датской выпечкой, и снова сядьте на колесо, когда появится настроение.

Вы узнаете историю по ходу движения с помощью аудиогида. Например, вы можете узнать, что изначально Копенгаген был тихой рыбацкой деревушкой, которая часто страдала от пиратских набегов!

Действует для: 24 ч.

Ваш билет действителен в течение 24 часов после активации.

  • Зайдите на любую из 23 остановок RED BUSES Copenhagen и предъявите водителю билет на смартфоне!
  • Автобусные остановки объединены с остановками городских автобусов - ищите небольшой указатель остановки экскурсионного автобуса
  • Зайдя в автобус, загрузите приложение, чтобы узнать время отправления и прибытия автобуса, а также его текущее местоположение
  • Автобус работает с 09:00 с отправлением каждые 10-45 минут
  • Последнее отправление от Центрального вокзала/садов Тиволи - в 16:00.
Красная линия
Четверг 09:15 - 16:45
Пятница 09:15 - 16:45
Суббота 09:15 - 16:45
Воскресенье 09:15 - 16:45
Понедельник 09:15 - 16:45
Вторник 09:15 - 16:45
Среда 09:15 - 16:45
Синяя линия
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Понедельник
Вторник
Среда
Оранжевая линия
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Понедельник
Вторник
Среда
  • Отмена бронирования возможна не позднее чем за 24 часа до посещения.
  • Посещение можно перенести не позднее чем за 24 часа до даты визита.

Оценки и отзывы

4,1
40 проверенных отзывов клиентов
5
4
3
2
1
23
6
5
5
1
3 отзывы
M
Michal,  Germany Germany
10 мая 2024
Плохо
Overcrowded, you cannot stay on the top of the bus the whole ride as we need to exchange the bus twice during the one lap. Better buy 24h metro ticket instead.
Hop-on Hop-off Bus Copenhagen
P
Pravin,  Norway Norway
08 мая 2024
Отлично
Very Good experience with sightseeing.Its flexibility is the key.Thanks a lot
Hop-on Hop-off Bus Copenhagen
А
Анонимно
29 апр. 2024
Среднее
good way to get to know the city and major attractions
Hop-on Hop-off Bus Copenhagen

Экскурсии по Копенгагену: знакомьтесь по-новому