도움말

티켓을 더 빠르게 받아보세요

평점 4.7 4.7
앱을 사용하세요

루프트한자 고속버스 뮌헨 공항 - 도시

공항 고속버스를 타고 뮌헨 도심으로 바로 이동하세요

뮌헨 메인 역에서 공항까지
오늘 영업: 05:15 - 20:00
뮌헨 ~ 슈바빙 공항
오늘 영업: 05:30 - 20:30
공항 ~ 뮌헨 메인역
오늘 영업: 06:30 - 22:30
장애인 휠체어 입장 가능
공급자: Autobus Oberbayern GmbH (new)
등록 주소: Luisenstrasse 1, 80333, München, DE
연락처 정보

Tiqets 도움말 센터에 문의하시면, Tiqets에서 액티비티 공급업체 대신 답해드립니다.

이 페이지의 일부 콘텐츠가 자동으로 번역되어 부정확한 내용이 포함될 수 있습니다.

뮌헨 국제공항 (터미널 1, 터미널 2 또는 뮌헨 공항 센터) 과 뮌헨 시내 (중앙역 또는 슈바빙/노르트프리트호프) 간 셔틀버스 (1회 또는 왕복)
  • 뮌헨의 공항 터미널에서 직접 뮌헨 북부 (슈바빙) 와 뮌헨 중앙역으로 이동합니다.
  • 공항을 오가는 20분 간격으로 출발하므로 지연에 대해 걱정할 필요가 없습니다.
  • 기내 무료 와이파이와 짐을 보관할 수 있는 넉넉한 수납 공간을 갖춘 넓은 오두막을 이용하세요.
  • 스마트폰의 티켓을 기사님에게 보여주세요. 왕복 여정을 예약했다면 첫 차량 서비스 이용 시 기사님과 티켓을 교환해야 합니다.
  • 뮌헨 중앙역 (젠트럼) 을 오가는 데는 약 45분이 소요되며, 슈바빙을 오가는 데는 약 25분이 소요됩니다.

버스 정류장:

  • 뮌헨 중앙역/젠트럼
  • 뮌헨 노르드/슈바빙 (Ungererstraße, Schenkendorfstraße 코너, Nordfriedhof 묘지 옆, Nordfriedhof 지하철역에서 가까움) (지도 참조)
  • 공항, 터미널 2
  • 공항, 제1터미널, A구역
  • 공항 센터 (MAC)
  • 공항, 제1터미널, D구역

터미널 바로 앞에서 픽업 및 드롭오프를 이용하면 루프트한자 고속버스를 타는 것이 이보다 더 쉬울 수 없습니다. 버스는 20분마다 출발하여 뮌헨 중앙역 (주요 역) 과 뮌헨 노르드 (슈바빙) 까지 직접 이동합니다.

택시와 우버 요금 변경으로 인한 스트레스는 잊고, 시내로 이동하는 동안 버스의 와이파이를 이용해 여행을 계획하세요. 뮌헨 중앙역까지는 약 45분이 소요되며, 뮌헨 북역까지는 약 25분이 소요됩니다.

버스의 실시간 위치 지도는 60초마다 업데이트되므로 버스가 도착하기 전까지 얼마나 기다려야 하는지 항상 알 수 있습니다.

버스 정류장:

  • 뮌헨 중앙역/젠트럼
  • 뮌헨 노르드/슈바빙 (Ungererstraße, Schenkendorfstraße 코너, Nordfriedhof 묘지 옆, Nordfriedhof 지하철역에서 가까움) (지도 참조)
  • 공항, 터미널 2
  • 공항, 제1터미널, A구역
  • 공항 센터 (MAC)
  • 공항, 제1터미널, D구역
뮌헨 메인 역에서 공항까지
목요일 05:15 - 20:00
금요일 05:15 - 20:00
토요일 05:15 - 20:00
일요일 05:15 - 20:00
월요일 05:15 - 20:00
화요일 05:15 - 20:00
수요일 05:15 - 20:00
뮌헨 ~ 슈바빙 공항
목요일 05:30 - 20:30
금요일 05:30 - 20:30
토요일 05:30 - 20:30
일요일 05:30 - 20:30
월요일 05:30 - 20:30
화요일 05:30 - 20:30
수요일 05:30 - 20:30
공항 ~ 뮌헨 메인역
목요일 06:30 - 22:30
금요일 06:30 - 22:30
토요일 06:30 - 22:30
일요일 06:30 - 22:30
월요일 06:30 - 22:30
화요일 06:30 - 22:30
수요일 06:30 - 22:30
  • 결제 시 환불 가능한 티켓을 선택하고 방문 날짜 하루 전 23시 59분까지 취소하면 전액 환불됩니다.
  • 이 티켓은 예약 일정을 변경할 수 없습니다.

평가 & 후기

4.6
41개의 검증된 고객 후기
5
4
3
2
1
33
5
1
0
2
3 후기
B
Boyoung,  Canada Canada
14 4월 2024
좋음
good
Lufthansa Express Bus Munich Airport - City
S
Sally,  Egypt Egypt
21 1월 2024
최고의
My experience with tickets easy and quick and trusted
Lufthansa Express Bus Munich Airport - City
a
andrea,  Germany Germany
14 1월 2024
최고의
Everything great on time
Lufthansa Express Bus Munich Airport - City

뮌헨 버스 투어 다르게 체험하기