도움말

루프트한자 고속버스 뮌헨 공항 - 도시 티켓

공항 고속버스를 타고 뮌헨 도심으로 바로 이동하세요

뮌헨 메인 역에서 공항까지
오늘 영업: 05:15 - 20:00
뮌헨 ~ 슈바빙 공항
오늘 영업: 05:30 - 20:30
공항 ~ 뮌헨 메인역
오늘 영업: 06:30 - 22:30

Provider: Autobus Oberbayern GmbH (new)

즉시 티켓 배송
스마트폰 티켓 사용
장애인 휠체어 입장 가능

이 페이지의 일부 콘텐츠가 자동으로 번역되어 부정확한 내용이 포함될 수 있습니다.

포함사항

뮌헨 국제공항 (터미널 1, 터미널 2 또는 뮌헨 공항 센터) 과 뮌헨 시내 (중앙역 또는 슈바빙/노르트프리트호프) 간 셔틀버스 (1회 또는 왕복)

집합 장소

Ungererstraße 128, 80805, 뮌헨

새 창에서 열기
  • 뮌헨의 공항 터미널에서 직접 뮌헨 북부 (슈바빙) 와 뮌헨 중앙역으로 이동합니다.
  • 공항을 오가는 매 30분마다 출발하는 만큼, 지연 걱정이 없습니다.
  • 기내 무료 와이파이와 짐을 보관할 수 있는 넉넉한 수납 공간을 갖춘 넓은 오두막을 이용하세요.

터미널 바로 앞에서 픽업 및 하차가 가능하므로 루프트한자 고속버스를 이용하는 것이 더 쉬울 수 있습니다. 버스는 30분마다 출발하며, 향후 여정을 위해 뮌헨 하우프트반호프 (주요 역) 와 뮌헨 노르트 (슈바빙) 로 바로 이동할 수 있습니다.

택시와 우버의 비용 변경으로 인한 스트레스를 잊고, 시내로 이동하는 동안 버스의 와이파이를 이용해 여행을 계획하세요. 뮌헨하웁트반호프 (Munich Hauptbahnhof) 까지는 약 45분이 소요되며, 뮌헨 노르트 (Munich Nord) 까지는 약 25분이 소요됩니다.

버스의 실시간 위치 지도는 60초마다 업데이트되므로 버스가 도착하기 전까지 얼마나 기다려야 하는지 항상 알 수 있습니다.

드라이버 파트너에게 스마트폰 티켓을 보여주세요.

버스 정류장:

  • 뮌헨 중앙역/젠트룸
  • 뮌헨 노르트/슈바빙 (Ungererstraße, Schenkendorfstraße 코너, Nordfriedhof 묘지 옆, Nordfriedhof 지하철역 근처) (지도 참조)
  • 공항, 터미널 2
  • 공항, 터미널 1, A 구역
  • 공항 센터 (MAC)
  • 공항, 터미널 1, 지역 D

뮌헨 중앙역 (젠트룸) 까지는 약 45분, 슈바빙까지는 약 25분이 소요됩니다.

뮌헨 메인 역에서 공항까지
월요일 05:15 - 20:00
화요일 05:15 - 20:00
수요일 05:15 - 20:00
목요일 05:15 - 20:00
금요일 05:15 - 20:00
토요일 05:15 - 20:00
일요일 05:15 - 20:00
뮌헨 ~ 슈바빙 공항
월요일 05:30 - 20:30
화요일 05:30 - 20:30
수요일 05:30 - 20:30
목요일 05:30 - 20:30
금요일 05:30 - 20:30
토요일 05:30 - 20:30
일요일 05:30 - 20:30
공항 ~ 뮌헨 메인역
월요일 06:30 - 22:30
화요일 06:30 - 22:30
수요일 06:30 - 22:30
목요일 06:30 - 22:30
금요일 06:30 - 22:30
토요일 06:30 - 22:30
일요일 06:30 - 22:30
  • 이 티켓은 예약 일정을 변경할 수 없습니다.

평가 & 후기

4.9
검증된 고객 후기 7개
5
4
3
2
1
6
1
0
0
0
J
Jean ,  Brazil Brazil
26 12월 2022
최고의
Excelente! Melhor opção de transporte do aeroporto para o centro de Munique .
Lufthansa Express Bus Munich Airport - City
A
Ana Maria ,  Spain Spain
15 12월 2022
최고의
Cómodo, fácil, y rápido y económicamente muy bien de precio.
Lufthansa Express Bus Munich Airport - City
S
Sandra,  Germany Germany
05 9월 2022
최고의
Das kann ich jedem nur empfehlen
Lufthansa Express Bus Munich Airport - City