Помощь

Музей Акрополя + аудиогид (по желанию) + Автобус Hop-on Hop-off, Афины

Забронируйте только один раз — и насладитесь сразу несколькими популярными достопримечательностями.

От 39,64 $ -5%

37,66 $

Посетители экономят в среднем 4,00 $.

Почему стоит выбрать это предложение

Сэкономьте

100% электронные билеты

Тщательно подобранные комбинации

Что включено

City Sightseeing Афины: Автобусная экскурсия с пересадкой на другой автобус

Посмотрите Афины с неограниченным количеством поездок на экскурсионном автобусе

Неограниченный доступ к автобусам Hop-on Hop-off на линии Афин
Линия Пирей (только по выбору)
Все строки (только если выбран данный параметр)
Многоязычный аудиокомментарий на 13 языках и Wi-Fi на борту.
Брошюра с подробной картой и полезными советами
Бесплатное пончо на случай дождя
Бесплатная брускетта «Вкус Афин» (деревенский хлеб с оливковым маслом, орегано, сыром фета и помидором) + бутылка минеральной воды в кафе Public (остановка A1)
Скидка 3 € на вход и скидка 15% на еду на термальном озере Вулиагмени (линия Riviera, остановка B7)

Стандартная цена билета: 21,32 $

Читать описание

Музей Акрополя: проход без билета + дополнительный аудиогид

Полюбуйтесь древними статуями и объектами раскопок сквозь стеклянный пол

Проход без очереди в музей
Доступ к постоянной коллекции
Доступ ко временным выставкам
Карта музея на восьми языках (греческий, английский, французский, немецкий, испанский, русский, китайский и японский)
Аудиогид (если выбран данный вариант)

Стандартная цена билета: 18,32 $

Читать описание

Как это работает

1

Выберите дату посещения

Выберите желаемую дату посещения и количество билетов

2

Оплатите безопасным способом

Оплатите с помощью нашего безопасного и простого процесса бронирования.

3

Получите билеты

Получите билеты по электронной почте и следуйте инструкциям. Приятного посещения!

Как добраться

1 Музей Акрополя
Открыть на карте
City Sightseeing Афины: Автобусная экскурсия с пересадкой на другой автобус
  • Посещение можно перенести не позднее чем за 24 часа до даты визита.
Музей Акрополя: проход без билета + дополнительный аудиогид
  • Посещение можно перенести не позднее чем за 24 часа до даты визита.
Музей Акрополя
Воскресенье 09:00 - 20:00
Понедельник 09:00 - 17:00
Вторник 09:00 - 20:00
Среда 09:00 - 20:00
Четверг 09:00 - 20:00
Пятница 09:00 - 22:00
Суббота 09:00 - 20:00
City Sightseeing Афины: Автобусная экскурсия с пересадкой на другой автобус
Воскресенье 08:30 - 21:00
Понедельник 08:30 - 21:00
Вторник 08:30 - 21:00
Среда 08:30 - 21:00
Четверг 08:30 - 21:00
Пятница 08:30 - 21:00
Суббота 08:30 - 21:00
City Sightseeing Афины: Автобусная экскурсия с пересадкой на другой автобус

Отправления:

  • Летний сезон (01 апреля - 31 октября):Афинская линия (Терминал: A1 - пл. Синтагма): Ежедневные частые отправления с 08:30 - 20.30 часов (последнее отправление на 19:00).
  • Зимний сезон (01 ноября - 31 марта) :Афинская линия (Терминал: A1 - пл. Синтагма): Ежедневные частые отправления с 08:30 - 18:30 h . (Последнее отправление на 17:00)
  • Пляжная линия (Пересадка: A2 - Melina Merkouri / Plaka): 09:35 - 17:35 (каждые 60 минут)
  • Пирейская линия (пересадка: A4 - Акрополь / Парфенон): 12:15 - 18:15 (каждый час)
Музей Акрополя: проход без билета + дополнительный аудиогид
  • В рамках празднования Дней европейского наследия Музей Акрополя может предложить бесплатные билеты в последнее воскресенье сентября

Как добраться:

  • Автобус: линии 24, 40, 57, 103, 106, 108, 111, 126, 134, 135, 136, 137, 155, 206, 208, 227, 230, 237, 790, 856, Α2, Α3, Α4, Β2, Β3, Β4, Ε2, Ε22 (остановка: Makriyianni)
  • Метро: линия 2 (Антуполи-Эллинико) до станции "Акрополь".
  • Вход в музей расположен в начале пешеходной аллеи улицы Дионисиу Ареопагиту, которая представляет собой центральный маршрут единой сети археологических памятников города. Станция метро "Акрополь" находится в восточной части территории музея.

Доступность:

  • Незрячие посетители могут взять в музее путеводитель со шрифтом Брайля (на греческом и английском языках).

Тщательно подобранные комбинации

Объедините лучшие достопримечательности города Афины. Некоторые вещи стоит совмещать.

Афинский перевал

  1. Афинский Акрополь
  2. Музей Акрополя + аудиогид (по желанию)
  3. Аудиогид приложение Афины
4,1 (595)
От 65,01 $

От 39,64 $ -5%

37,66 $
Забронировать