Помощь

Билеты: Автобус-экспресс Aerobus: аэропорт Барселоны

Автобус-экспресс Aerobus — лучший способ добраться от/до аэропорта Барселоны

Маршрут А1 до терминала 1 аэропорта
Open Today 05:00 - 22:25
Маршрут А1 до площади Каталонии
Open Today 05:45 - 23:00
Мгновенная доставка
Длительность: 35min
Подходит для посетителей на инвалидных колясках: Кресла-коляски не требуется складывать
Принимаются мобильные билеты

You're good to go!

Health and safety measures are in place so you can enjoy culture with confidence.

Общая информация

Часть содержимого на этой странице была переведена автоматически и может содержать неточности.

Самое главное

  • Путешествие между Терминалом 1 и центром Барселоны (пл. Каталонии) всего за три остановки!
  • Это быстро, удобно, дешево и занимает всего около 35 минут - у вас также есть Wi-Fi и USB-зарядные устройства на борту.
  • Питание по адресу: Pl. Catalunya, Sepúlveda-Urgell и Pl. Espanya и выйти на пл. Espanya, Gran Vía-Urgell или Pl. Университет.

Описание

Последнее, что вам нужно в Барселоне - это плохой тапас. Второе, что вам нужно - опоздать на рейс! Доберитесь до аэропорта и обратно с одним легким, беззаботным смартфоном.

Поднимитесь на борт Aerobus, и вы окажетесь на официальном автобусе, который соединяет аэропорт с центром Барселоны! Он отправляется каждые 15 минут, каждый день в году, поэтому вы всегда сможете сесть на автобус, который соединит вас с рейсом.

Поездка в одну сторону занимает примерно 35 минут, так что у вас будет достаточно времени, чтобы подготовиться к посещению Барселоны с полезной информацией на экране или полюбоваться Испанией из окна.

Билет

Интересные места

Достопримечательности, которые вы увидите:

Что включено

Билет туда-обратно от/до аэропорта Барселоны Эль-Прат
Большое пространство для багажа
Бесплатный Wi-Fi и USB-порты для зарядки портативных устройств на борту
Полезно знать
  • Домашние животные разрешены, если они находятся в ящиках или клетках соответствующих размеров и не беспокоят других пассажиров (разрешены собаки-поводыри).

Amendment policy

  • В этот билет можно внести изменения

Правила

  • Покажите свой мобильный билет водителю при посадке в автобус на любой из остановок.
  • При бронировании водитель выдаст вам билет в оба конца (пожалуйста, имейте при себе).
  • Вы можете сесть на автобус возле терминала 1 в аэропорту Барселоны (следуйте по указателям на автобусе в аэропорту, чтобы найти аэробус).
  • Обратные билеты необходимо использовать в течение 15 дней.
  • Автобус останавливается у пл. Каталонии находятся по адресу Pl. Каталония - Центральная Андана.

О заведении

Время работы:

Маршрут А1 до терминала 1 аэропорта
Вторник 05:00 - 22:25
Среда 05:00 - 22:25
Четверг 05:00 - 22:25
Пятница 05:00 - 22:25
Суббота 05:00 - 22:25
Воскресенье 05:00 - 22:25
Понедельник 05:00 - 22:25
Маршрут А1 до площади Каталонии
Вторник 05:45 - 23:00
Среда 05:45 - 23:00
Четверг 05:45 - 23:00
Пятница 05:45 - 23:00
Суббота 05:45 - 23:00
Воскресенье 05:45 - 23:00
Понедельник 05:45 - 23:00

Как добраться

Автобус Aerobus, площадь Каталонии
Plaça de Catalunya, 13, 08002, Барселона
Открыть на карте

Эта страница была переведена автоматически, оцените, пожалуйста, качество перевода.

Оценки и отзывы

4.8
based on 911 reviews
5
4
3
2
1
768
128
11
1
3
А
30 сент. 2020 г.
Отлично
Great
Y
15 мар. 2020 г.
Отлично
Makkelijk kaartjes online besteld. De bussen zijn duidelijk te vinden en je hoeft amper te wachten op een nieuwe bus.
m
12 мар. 2020 г.
Отлично
Top

Часто задаваемые вопросы