Помощь
Хит продаж

Билеты: Автобус-экспресс Aerobus: аэропорт Барселоны

Автобус-экспресс Aerobus — лучший способ добраться от/до аэропорта Барселоны

Маршрут А1 до терминала 1 аэропорта
Открыто сегодня 05:00 - 22:25
Маршрут А1 до площади Каталонии
Открыто сегодня 05:45 - 23:00
Длительность: 35 мин.
Подходит для посетителей на инвалидных колясках: Кресла-коляски не требуется складывать
Принимаются мобильные билеты

Все готово!

На месте принимаются меры безопасности, чтобы обеспечить вам комфортное посещение.

Часть содержимого на этой странице была переведена автоматически и может содержать неточности.

Интересные места

Что включено

Транспорт между аэропортом Барселона-Эль-Прат и Барселоной
Большое пространство, специально предназначенное для вашего багажа
Бесплатный Wi-Fi и USB-зарядные устройства на борту
  • Пройдите между Терминалом 1 или 2 и центром Барселоны (пл. Каталонии) всего за три остановки!
  • Это быстро, удобно, недорого и занимает всего около 35 минут - на борту есть Wifi и зарядные устройства USB.
  • Посадка на Pl. Catalunya, Sepúlveda-Urgell и Pl. Espanya и выходите на Pl. Espanya, Gran Vía-Urgell или Pl. Universitat

Последнее, что вам нужно в Барселоне - это плохой тапас. Второе, что вам нужно - опоздать на рейс! Доберитесь до аэропорта и обратно с одним легким, беззаботным смартфоном.

Поднимитесь на борт Aerobus, и вы окажетесь на официальном автобусе, который соединяет аэропорт с центром Барселоны! Он отправляется каждые 15 минут, каждый день в году, поэтому вы всегда сможете сесть на автобус, который соединит вас с рейсом.

Поездка в одну сторону занимает примерно 35 минут, так что у вас будет достаточно времени, чтобы подготовиться к посещению Барселоны с полезной информацией на экране или полюбоваться Испанией из окна.

  • Предъявите билет на смартфоне водителю при посадке в автобус на любой из остановок.
  • В случае бронирования водитель выдаст вам обратный билет (пожалуйста, держите его при себе, так как он будет единственным).
  • Если вы едете в аэропорт, обратите внимание, что автобус A1 довезет вас до Терминала 1, а A2 - до Терминала 2.
  • Вы можете сесть на автобус у терминала 1 или 2 в аэропорту Барселоны (следуйте указателям на автобусы в аэропорту, чтобы найти Aerobús).
  • Обратные билеты должны быть использованы в течение 15 дней
  • Автобусные остановки на Pl. Catalunya - Pl. Catalunya - Andana Central
  • Домашние животные разрешены, если они находятся в ящиках или клетках соответствующих размеров и не беспокоят других пассажиров (разрешены собаки-поводыри).
Маршрут А1 до терминала 1 аэропорта
Суббота 05:00 - 22:25
Воскресенье 05:00 - 22:25
Понедельник 05:00 - 22:25
Вторник 05:00 - 22:25
Среда 05:00 - 22:25
Четверг 05:00 - 22:25
Пятница 05:00 - 22:25
Маршрут А1 до площади Каталонии
Суббота 05:45 - 23:00
Воскресенье 05:45 - 23:00
Понедельник 05:45 - 23:00
Вторник 05:45 - 23:00
Среда 05:45 - 23:00
Четверг 05:45 - 23:00
Пятница 05:45 - 23:00
Автобус Aerobus, площадь Каталонии
Plaça de Catalunya, 13, 08002, Барселона
Открыть на карте
  • В этот билет можно внести изменения

Эта страница была переведена автоматически, оцените, пожалуйста, качество перевода.

Эксклюзивные предложения Tiqets

Получите больше впечатлений за меньшие деньги с этими самыми популярными комбинациями билетов

Оценки и отзывы

4.8
на основании 918 отзывов
5
4
3
2
1
772
131
11
1
3