Помощь

Покупайте билеты быстрее

Оценка 4.7 4.7
Скачать приложение

Рейтинг поставщика этого продукта — 4.4. Количество отзывов о поставщике — 72.

Гора Пилатус с транспортом из Цюриха

Полюбуйтесь Люцерном и отправляйтесь на вершину горы Пилатус в этой однодневной поездке

Время начала: 09:30
Длительность: 9 ч. 30 мин.
Гид-экскурсовод: Английский, испанский
Поставщик услуг: Best of Switzerland Tours AG
Юридический адрес: Webereistr 55, 8134, Adliswil, CH
Контактные данные

Обратитесь в Справочный центр Tiqets. Мы являемся контактным лицом поставщика услуг.

Часть содержимого на этой странице была переведена автоматически и может содержать неточности.

Multilingual tour guide
Переезд в комфортабельном автобусе из Цюриха
Вход в панорамные гондолы и на канатную дорогу Dragon Ride
Поезд на зубчатом колесе
Прогулка на лодке по Люцернскому озеру
Продукты питания и напитки

Маршрут

Длительность: 9.5 ч
  • 09:15 - Место встречи
    Место встречи: Sihlquai Bus Station Проложить маршрут

    Познакомьтесь с гидом на автобусной станции Sihlquai

  • 09:30 - Трансфер в Люцерн
    • 115 мин
    • C гидом
    • С входным билетом

    Живописная поездка в Люцерн

  • 11:25 - Посещение Люцерна
    • 65 мин
    • Без гида
    • Бесплатный вход

    Свободное время в Старом городе Люцерна

  • 12:30 - Переезд в Криенс
    • 30 мин
    • C гидом
    • С входным билетом

    Поездка на автобусе из Люцерна в Криенс

  • 13:00 - Подъем на Pilatus Kulm по канатной дороге
    • 55 мин
    • C гидом
    • С входным билетом

    Прибытие в Криенс и подъем через Fräkmüntegg к Pilatus Kulm по канатной дороге

  • 13:55 - Откройте для себя Pilatus Kulm
    • 109 мин
    • Без гида
    • Бесплатный вход

    Достигните вершины Пилатус-Кульм и проведите свободное время, чтобы исследовать вершину с дополнительными мероприятиями

  • 15:44 - Спуститесь с Pilatus Kulm
    • 33 мин
    • C гидом
    • С входным билетом

    Спуститесь в Альпнахстад на характерном зубчатом поезде

  • 16:17 - Спуститесь на Pilatus Kulm на зубчатом поезде
    • 10 мин
    • C гидом
    • С входным билетом

    Спуск в Альпнахстад на характерном зубчатом поезде

  • 16:17 - Прибытие в Альпнахстад
    • 10 мин
    • C гидом

    Прибытие в Альпнахстад и прогулка до пирса

  • 16:27 - Поездка на лодке из Альпнахстада в Люцерн
    • 70 мин
    • C гидом
    • С входным билетом

    Прогулка на лодке с живописным видом на озеро и великолепные чистые воды Люцерна

  • 17:37 - Прибытие в Люцерн
    • 23 мин
    • C гидом
    • С входным билетом

    Прибытие в Люцерн и короткая прогулка от пирса до автобуса

  • 18:00 - Трансфер в Цюрих
    • 60 мин
    • C гидом
    • С входным билетом

    Насладитесь живописной поездкой обратно в Цюрих на автобусе

  • 19:00 - Прибытие в Цюрих
    Место высадки: Sihlquai Bus Station Проложить маршрут

    Прибытие в Цюрих на автовокзал Сильквай

Только для справки. В маршрутах возможны изменения из-за погодных условий, дорожного движения и других обстоятельств.

  • Наслаждайтесь поездкой туда-обратно из Цюриха в путешествие, которое приведет вас к великолепной альпийской вершине
  • Совершите две впечатляющие поездки по канатной дороге и поднимитесь на высоту 2132 метра над уровнем моря до горы Пилатус.
  • Встаньте на заснеженную вершину Швейцарии и полюбуйтесь Альпами на горизонте.

Из Цюриха отправляйтесь в неспешное автобусное путешествие по восхитительным ландшафтам через перевал Альбис и вдоль берегов Люцернского озера в очаровательный город Люцерн.

Насладитесь захватывающими дух видами во время короткой фотоостановки. Во время короткой ознакомительной поездки гид покажет вам основные достопримечательности города: Часовенный мост, Ратушу, церковь иезуитов и Центр культуры и конгрессов (KKL).

В свободное время вы сможете перекусить, купить сувениры и прогуляться по средневековым улочкам хорошо сохранившегося Старого города.

  • Отмена бронирования возможна не позднее чем за 24 часа до посещения.
  • Посещение можно перенести не позднее чем за 24 часа до даты визита.

Оценки и отзывы

Оценок и отзывов пока нет

Для этого продукта нет оценок и отзывов, но вы можете ознакомиться с отзывами на другие продукты этого поставщика.

4,4
72 проверенных отзыва клиентов, Best of Switzerland Tours AG
5
4
3
2
1
47
15
5
3
2