Помощь

Лиссабон: автобус Hop-on Hop-off + Lisboa Card

Забронируйте только один раз — и насладитесь сразу несколькими популярными достопримечательностями.

Часть содержимого на этой странице была переведена автоматически и может содержать неточности.

От 52,21 $ -8%

48,30 $

Посетители экономят в среднем 14,00 $.

Почему стоит выбрать это предложение

Сэкономьте

100% электронные билеты

Тщательно подобранные комбинации

Что включено

Желтый автобус Лиссабон: 24 или 48-часовой автобусный тур Hop-on Hop-off

Посетите лучшие достопримечательности Лиссабона с помощью одного простого пропуска

Неограниченный 24- или 48-часовой доступ к автобусам hop-on hop-off
Доступ к общественным трамваям Carris Lisbon (в течение срока действия билета)
Доступ к подъемнику Santa Justa и Лиссабонскому фуникулеру в течение срока действия билета
Скидки на ряд входных билетов на посещение памятников и достопримечательностей (при наличии билета Yellow bus )

Стандартная цена билета: 23,44 $

Читать описание

Карта Лиссабона: доступ к 51 достопримечательности + общественный транспорт

Доступ в 51 музей и памятник, бесплатный транспорт и не только!

Lisboa Card действителен через 24, 48 или 72 часа после активации
Доступ в 51 музей или памятник города, включая Каштелу-ди-Сан-Жоржи, Торре-де-Белен и Мостейру-дус-Жеронимуш
Неограниченное количество поездок на автобусе, метро, трамвае и подъемниках
Бесплатный доступ к знаменитой трамвайной остановке 28
Бесплатный доступ к лифту Санта-Жушта
Скидка на многие объекты и торговые центры
Путеводитель
Несколько мест в Лиссабоне, где вы можете забрать физическую карту (обязательно, чтобы получить физическую карту)

Стандартная цена билета: 28,77 $

Читать описание

Как это работает

1

Выберите дату посещения

Выберите желаемую дату посещения и количество билетов

2

Оплатите безопасным способом

Оплатите с помощью нашего безопасного и простого процесса бронирования.

3

Получите билеты

Получите билеты по электронной почте и следуйте инструкциям. Приятного посещения!

Желтый автобус Лиссабон: 24 или 48-часовой автобусный тур Hop-on Hop-off
  • Посещение можно перенести до 23:59 дня накануне визита.
Карта Лиссабона: доступ к 51 достопримечательности + общественный транспорт
  • Посещение можно перенести до 23:59 дня накануне визита.
Ask me Lisboa | Аэропорт
Среда 07:00 - 21:30
Четверг 07:00 - 21:30
Пятница 07:00 - 21:30
Суббота 07:00 - 21:30
Воскресенье 07:00 - 21:30
Понедельник 07:00 - 21:30
Вторник 07:00 - 21:30
Ask me Lisboa| Terreiro Do Paço
Среда 10:00 - 18:30
Четверг 10:00 - 18:30
Пятница 10:00 - 18:30
Суббота 10:00 - 18:30
Воскресенье 10:00 - 18:30
Понедельник 10:00 - 18:30
Вторник 10:00 - 18:30
Центр истории трески
Среда 10:00 - 18:30
Четверг 10:00 - 18:30
Пятница 10:00 - 18:30
Суббота 10:00 - 18:30
Воскресенье 10:00 - 18:30
Понедельник 10:00 - 18:30
Вторник 10:00 - 18:30
Ask me Lisboa | Centro Tejo
Среда 10:00 - 12:00, 15:00 - 17:30
Четверг 10:00 - 12:00, 15:00 - 17:30
Пятница 10:00 - 12:00, 15:00 - 17:30
Суббота 10:00 - 12:00, 15:00 - 17:30
Воскресенье 10:00 - 12:00, 15:00 - 17:30
Понедельник 10:00 - 12:00, 15:00 - 17:30
Вторник 10:00 - 12:00, 15:00 - 17:30
Ask Me Lisboa | Cais do Sodré
Среда 09:00 - 13:00, 14:00 - 17:30
Четверг 09:00 - 13:00, 14:00 - 17:30
Пятница 09:00 - 13:00, 14:00 - 17:30
Суббота 09:00 - 13:00, 14:00 - 17:30
Воскресенье 09:00 - 13:00, 14:00 - 17:30
Понедельник 09:00 - 13:00, 14:00 - 17:30
Вторник 09:00 - 13:00, 14:00 - 17:30
Желтый автобус Лиссабон: 24 или 48-часовой автобусный тур Hop-on Hop-off
Начальные точки и частота:
  • Belém Lisbon Tour: отправление из Praça da Figueira с 9:30 до 17:00 (каждые 25 минут)
  • Современный тур по Лиссабону: отправление с площади Фигейра с 9:30 до 17:00 (каждые 45 минут)
Карта Лиссабона: доступ к 51 достопримечательности + общественный транспорт
Пункты самовывоза:
  • Turismo Do Aeroporto
  • Пляж Terreiro do Paço
  • Центр интерпретации истории трески
  • Centro Tejo
  • Cais do Sodré

Карта Lisboa Card также предоставляет скидки на следующие достопримечательности:

  • Корабль Dom Fernando II e Glória со скидкой 20%
  • Бистер (Синтра) – скидка 10%
  • Видеомэппинг (Immersivus Lisboa – O Cubo) – скидка 15%
  • SeaEO Tours – скидка 15%
  • Setubal Alive – скидка 10%
  • Музей МААТ - скидка 15%

  • Lismarketing отвечает за содействие замене вашей карты Lisboa в случае возникновения каких-либо проблем с функциональностью
  • Если у вас возникли технические проблемы, мы просим вас незамедлительно обратиться за помощью в службу поддержки Ask Me Lisboa
  • Важно отметить, что компания Lismarketing не несет ответственности за утерю, кражу или повреждение карты Lisboa в результате ненадлежащего использования.

Оценки и отзывы

4,2
18 проверенных отзывов клиентов
5
4
3
2
1
8
6
4
0
0
А
Анонимно
11 апр. 2024
Среднее
We had to wait over an hour for a bus that was supposed to come every 20 minutes… a large number of us waiting.
J
Jaison George,  Швейцария Швейцария
10 окт. 2023
Отлично
W
Wanda,  США США
23 окт. 2022
Хорошо
Great but a couple of the plugs to the audio didn’t work on the trip today

Тщательно подобранные комбинации

Объедините лучшие достопримечательности города Лиссабон. Некоторые вещи стоит совмещать.

—5%

Карта Lisbon Card + дворец Пена

  1. Дворец и парк Пена в Синтре
  2. Lisboa Card
  3. Аудиогид Синтры

+ 1 популярная достопримечательность

4,1 (289)
От 79,92 $ 75,65 $
—9%

The Lisbon Pass

  1. Беленская башня
  2. Монастырь Жеронимуш
  3. Лиссабон: автобус Hop-on Hop-off

+ 1 популярная достопримечательность

3,2 (6)
От 50,61 $ 45,82 $

От 52,21 $ -7%

48,30 $
Забронировать