Помощь

Билеты: Лиссабон: автобус Hop-on Hop-off

Посмотрите лучшие достопримечательности Лиссабона с одним удобным билетом

Лиссабонский маршрут Белен
Открыто сегодня 09:00 - 19:00
Современный Лиссабонский маршрут
Открыто сегодня 10:30 - 18:30
Мгновенная доставка
Длительность: 24 или 48 часов с момента первого использования (в зависимости от приобретенного билета)
Подходит для посетителей на инвалидных колясках
Аудиогид: Английский, испанский, итальянский, китайский, немецкий, нидерландский, португальский, русский, французский, шведский, японский
Принимаются мобильные билеты

Все готово!

На месте принимаются меры безопасности, чтобы обеспечить вам комфортное посещение.

Часть содержимого на этой странице была переведена автоматически и может содержать неточности.

Что включено

Неограниченный 24-часовой или 48-часовой доступ к автобусам hop-on hop-off (в зависимости от билета)
Бесплатный проезд на любом трамвае Carris
Доступ к лифту Санта-Хуста
Использование лиссабонских фуникулеров
Дисконтный буклет Yellow Bus

Что не включено

Входные билеты в достопримечательности города
  • Выберите один из 2 вариантов на 2 маршрутах с достопримечательностями и развлечениями Португалии.
  • Садитесь на любую остановку и наслаждайтесь просмотром того, что вы хотите, когда захотите.
  • В стоимость входит бесплатное посещение трамвая Carris, подъемника Santa Justa, фуникулера Лиссабона и дисконтной брошюры Yellow Bus.

Выберите один из 2 вариантов билета на 24 часа и посмотрите все лучшее, что может предложить Лиссабон. Автобус Hop-on Hop-off доставит вас в один из самых великолепных городов Европы. Посмотрите все: от красивого Белема до Национального парка в любое удобное для вас время!

В стоимость всех билетов входит бесплатный проезд на трамвае Carris, подъемнике Santa Justa, фуникулере в Лиссабоне, автобусе Aerobus до аэропорта и буклете Yellow Bus на весь период действия билета.

Вариант 1 - Беленский тур по Лиссабону:

Путешествие от исторического центра Лиссабона к эпическим и знаковым достопримечательностям Белема, где вас поразят памятники португальских путешествий. Познакомьтесь с достопримечательностями, такими как монастырь Жеронимуш на берегу реки Тежу, величественная Башня Белем на вершине воды и странный памятник Дискавери. Этот билет действителен в течение 24 часов.

Вариант 2 - Современный тур по Лиссабону:

Посмотрите, где тусуются местные жители и повеселитесь! Прогуляйтесь по богемному Шиаду в Лиссабоне и Принсипи Реал. Оттуда направляйтесь в современный парк Парк Наций (Parque das Nações), который изначально был местом проведения Экспо-98, а теперь вы увидите красочную современную архитектуру и крупнейший в мире океанариум. Этот билет действителен в течение 24 часов.

Действует для: 24 ч. или 48 ч.

Ваш билет действителен в течение выбранного количества часов после активации.

  • Покажите свой мобильный билет водителю автобуса на любой остановке вдоль маршрутов Belém Lisbon или Modern Lisbon Tour.
  • Вы получите бумажный билет на автобус. Пожалуйста, сохраняйте свой билет и показывайте его каждый раз, когда вы садитесь в автобус.
  • Все перки Hop-on Hop-off доступны в течение 24 или 48 часов после первого использования билета.

Автобусные маршруты:

  • Тур по Лиссабону: Praça da Figueira, Praça dos Restauradores, Marquês de Pombal, Avenida José Malhoa, Jardim Zoológico, Praça de Espanha, El Corte Inglês, Parque Eduardo VII, Compras nas Amoreiras, Basílica da Estrela, Torre de Belém, Padrão dos Descobrimentos, Maat, Terminal dos Cruzeiros/Docas, Cais do Sodré, Praça da Figueira
  • Экскурсия по современному Лиссабону: Praça da Figueira, Rua do Comércio, Yellow Boat Terminal, Lisbon Cruise Terminal, Santa Apolónia, Museu do Azulejo, Oceanário, Pavilhão de Portugal, Vasco da Gama Shopping/Fil, Torre Vasco da Gama/Hotel Myriada, Campo Pequeno, Restauradores, Praça da Figueira
Лиссабонский маршрут Белен
Четверг 09:00 - 19:00
Пятница 09:00 - 19:00
Суббота 09:00 - 19:00
Воскресенье 09:00 - 19:00
Понедельник 09:00 - 19:00
Вторник 09:00 - 19:00
Среда 09:00 - 19:00
Современный Лиссабонский маршрут
Четверг 10:30 - 18:30
Пятница 10:30 - 18:30
Суббота 10:30 - 18:30
Воскресенье 10:30 - 18:30
Понедельник 10:30 - 18:30
Вторник 10:30 - 18:30
Среда 10:30 - 18:30
  • В этот билет нельзя внести изменения

Эта страница была переведена автоматически, оцените, пожалуйста, качество перевода.

Оценки и отзывы

4.5
на основании 84 отзывов
5
4
3
2
1
49
31
2
2
0

Часто задаваемые вопросы

Билет включает однократный проход в заведение, а также другие услуги. Более подробную информацию вы найдете в разделе «Что включено» на этой странице.
Для каждого продукта скидки для клиентов различных возрастных категорий отличаются. Вы можете найти информацию о скидке при выборе билетов во время оформления заказа: выбирайте билеты с нужным вам типом скидки. Например, если у продукта есть тип билета «Ребенок», выберите его при покупке билета для ребенка. Если вы приобрели билет со скидкой, необходимо при посещении достопримечательности иметь при себе удостоверение личности.
Мы поддерживаем популярные способы оплаты по всему миру, в том числе Visa, Mastercard, Paypal, Alipay и iDeal. Некторые способы оплаты применяются только для определенной пары языка и валюты, которые вы используете при покупке билетов.
Вам не нужно печатать эти билеты. Более подробную информацию об этом вы найдете в разделе «Правила» на странице продукта. Загрузите приложение Tiqets — и получите доступ к билетам с телефона, даже без подключения к интернету.