Ajuda

Bilhetes para Museum BroekerVeiling

Junte-se a uma guerra de lances do século XIX e navegue até o Reino das Mil Ilhas

Entrega instantânea dos bilhetes
Acessível a cadeiras de rodas
Audioguia: Holandês, inglês
Bilhetes digitais aceitos

Uma parte do conteúdo desta página foi traduzida automaticamente e pode conter irregularidades.

O que está incluído

Entrada para o Museu BroekerVeiling
Passeio de barco (1 hora)
Acesso ao leilão de demonstração
Acesso ao zoológico

O que não está incluído

Tour guiado (disponível para compra diretamente com o fornecedor)
  • Aprecie a história cultural holandesa com uma visita ao Museu BroekerVeiling e experimente a vida rural holandesa no final do século XIX e início do século XX
  • Junte-se a uma guerra de lances numa divertida reencenação de um tradicional leilão de vegetais. Ofereça seu melhor preço e leve para casa tudo o que comprar!
  • Pegue um barco até o Reino das Mil Ilhas e veja os incríveis canais e ilhas escavados à mão feitos por fazendeiros holandeses ao longo de séculos

Busque pechinchas na Holanda do final do século XIX, com uma visita a uma das atrações culturais mais únicas da Holanda. Localizado na primeira e última casa de leilões sail-through do mundo, o Museum BroekerVeiling dá-lhe uma aula de história colocando-o diretamente nela.

Participe de um leilão real e ofereça legumes frescos locais na casa de leilões reformada de época, faça um passeio de barco pelo deslumbrante Reino de Mil Ilhas, explore o zoológico e muito mais.

Mostre seu bilhete digital na entrada do museu.

Quinta 10:00 - 17:00
Sexta 10:00 - 17:00
Sábado 10:00 - 17:00
Domingo 10:00 - 17:00
Segunda Fechado
Terça 10:00 - 17:00
Quarta 10:00 - 17:00
Museum BroekerVeiling
Museumweg 2, 1721 BW, Broek op Langedijk
Abrir no Maps
  • É possível fazer alterações a este bilhete

Para proteger a si e a todos à sua volta, estas medidas de segurança estarão em vigor durante a sua visita.

  • É recomendado usar máscara
  • Desinfetante disponível para as mãos
  • Limpeza intensificada e desinfecção
  • Não é aceito dinheiro no local
  • Os bilhetes são vendidos apenas online para evitar filas
  • Capacidade reduzida para a sua segurança
  • Sinalização e medidas em vigor para uma distância segura

Esta página foi traduzida automaticamente. O que achou da tradução?

Ofertas exclusivas Tiqets

Veja mais pagando menos com estes combos populares

Notas e avaliações

4.5
com base em 14 avaliações
5
4
3
2
1
7
7
0
0
0

Imagens dos visitantes

Perguntas frequentes

Este bilhete inclui uma única entrada para a atração em combinação com outros serviços. Você encontra esta informação na seção "O que está incluído" nesta página.
Descontos por faixas etárias variam por produto. Pode encontrar informações sobre descontos na hora de selecionar os seus bilhetes durante a compra. Na hora de escolher os seus bilhetes, verifique os tipos de bilhetes com desconto. Por exemplo, alguns produtos têm o bilhete "Criança" especificamente para crianças. Lembre-se de levar uma identidade válida ao local se tiver comprado um bilhete com desconto.
Nós oferecemos meios de pagamento populares ao redor do mundo, como Visa, Mastercard, Paypal, Alipay e iDeal. Algumas dessas opções são específicas para a língua e a moeda que você escolhe quando pedindo seus bilhetes.
Você não precisa imprimir estes bilhetes. Veja a seção "Instruções" na página do produto para mais detalhes. Faça o download do app da Tiqets para ter acesso aos bilhetes no seu smartphone mesmo sem internet.