ヘルプ

ホップオン/ホップオフバスニューヨークのチケット

1つの座席からニューヨーク市の最高の観光スポットを見る

アップタウンループ
本日オープン 08:00 - 17:00
ダウンタウンループ
本日オープン 09:00 - 17:00
ブルックリンツアー、ハーレムツアー
本日オープン 10:00 - 15:00
チケット即時発行
車いす利用可
オーディオガイド: イタリア語, スペイン語, ドイツ語, フランス語, ポルトガル語, ロシア語, 中国語, 日本語, 英語, 韓国語
スマホチケット可

安心してお出かけください!

安全衛生対策が実施されており、安心して世界の文化をお楽しみいただけます。
NY Travel Advisory
For current New York State travel protocols related to Covid-19, please visit ny.gov.

このページ内容の一部は機械翻訳されており、正確ではない内容が含まれている可能性があります。

料金に含まれるもの

アップタウンループ
ダウンタウンループ
自転車レンタル(1時間レンタル、1時間無料)、クラシックチケットのみ
  • エンパイアステートビルディング、セントラルパーク、ブルックリンブリッジなど、ニューヨークのハイライトをご覧ください。実際、2つのルートに30以上のストップがあります!
  • あなたが望む限り、あなたが最も興味のあるストップを探検してください。乗り降りし、準備ができたら戻ってください(名前が言うように)。
  • アップタウンとダウンタウンのループを利用して、ビッグアップルのクラシックツアーに参加します。1時間レンタルすると、自転車を1時間無料でレンタルできます。

自分だけの旅程をデザインして、ベストオブビッグアップル、そしてブルックリンとハーレムをご覧ください。ルートを選択し、座席から写真を撮るか、ホップオフして探索し、次のバスに乗ります。ビッグアップルが待っています!

有効期間:: 1日

チケットは有効化された時点から、 1連続した暦日有効となります。

スマホバウチャーをバスの運転手と一緒に紙のチケットと交換してください。

頻度:

  • ダウンタウンループ:15〜20分ごと。
  • アップタウンループ:20〜30分ごと。

行き方:

  • メトロ:地下鉄で42nd Street Times Square、42nd Street Port Authority Bus Service Stationまたは49th Street 。
  • バス:バスM104で7th Avenue / West 47th Streetまで、またはM50でWest 49th Street / 7th Avenueまで。
アップタウンループ
日曜日 08:00 - 17:00
月曜日 08:00 - 17:00
火曜日 08:00 - 17:00
水曜日 08:00 - 17:00
木曜日 08:00 - 17:00
金曜日 08:00 - 17:00
土曜日 08:00 - 17:00
ダウンタウンループ
日曜日 09:00 - 17:00
月曜日 09:00 - 17:00
火曜日 09:00 - 17:00
水曜日 09:00 - 17:00
木曜日 09:00 - 17:00
金曜日 09:00 - 17:00
土曜日 09:00 - 17:00
ブルックリンツアー、ハーレムツアー
日曜日 10:00 - 15:00
月曜日 10:00 - 15:00
火曜日 10:00 - 15:00
水曜日 10:00 - 15:00
木曜日 10:00 - 15:00
金曜日 10:00 - 15:00
土曜日 10:00 - 15:00
ナイトツアー
日曜日 18:00 - 19:00
月曜日 18:00 - 19:00
火曜日 18:00 - 19:00
水曜日 18:00 - 19:00
木曜日 18:00 - 19:00
金曜日 18:00 - 19:00
土曜日 18:00 - 19:00
タイムズスクエアミーティングポイント
Manhattan, NY 10036, ニューヨーク
地図上で開く
  • このチケットの変更は可能です。

このページは自動翻訳されています。翻訳の質はいかがですか?

評価とレビュー

4.7
16レビューによる
5
4
3
2
1
12
3
1
0
0
E
2020/02/13
すばらしい
Un modo semplice ed economico per spostarsi e conoscere la città.
S
2020/01/16
すばらしい
Great savings and accepted by agents with no problems 👍
2019/04/07
よい
Nice ride

よくあるご質問

このチケットは、施設への一回限りの入場に、ほかのサービスが追加で含まれたものです。詳しい情報は、このページの「料金に含まれるもの」をご覧ください。
年齢による割引は、施設によって異なります。割引に関する情報は、支払い手続きの際にチケット選択画面で見ることができます。チケットを選ぶ際、チケットの種類と割引後の金額をご確認ください。例えば、施設によりましては、子ども用のチケットとして、「子ども」という種類のチケットが設定されています。割引料金のチケットをご利用の際は、必ず有効な身分証明書をお持ちください。
VISA、Mastercard、Paypal、Alipay、 iDealなどの、世界的に広く使用されている支払い方法を取り扱っております。ご予約の際にお客様がご利用になる言語と通貨のコンビネーションによって、ご利用できる支払い方法が異なります。
チケットを印刷する必要はありません。各商品ページの、 「ご利用案内」の項目にてご確認ください。オフラインでもチケットにアクセスできるよう、Tiqetsアプリをダウンロードしてください。