ヘルプ

より素早くチケットを手に入れよう

4.7 /5の評価 4.7
アプリを使う

ホップオン&オフ(乗り降り自由)バスツアー(Big Busラスベガス)のチケット

この手軽なスマホチケット1枚で、ラスベガスでの時間とお金を両方節約!

ストリップルート
本日オープン: 10:00 - 17:30
LINQハイ・ローラー・デー
本日オープン: 12:00 - 16:59
LINQハイ・ローラー・ナイト
本日オープン: 17:00 - 00:00
プロバイダー:
Big Bus USA
登記上の住所: 723 7th Ave, 11th Floor, 10019, New York, US
連絡先詳細

Tiqetsヘルプセンターまでご連絡ください。アクティビティサプライヤーの代わりに回答いたします

車いす利用可
チケット即時発行
ガイド付き: 英語
スマホチケット可

体験をアップグレード

ツアーやCity Cardsなど、さらに豊富なチケットオプションを確認

もっと見る

このページ内容の一部は機械翻訳されており、正確ではない内容が含まれている可能性があります。

料金に含まれるもの

1日または2日間、2つのルートを持つホップオンホップオフバスへのアクセス(選択したチケットオプションによる)
バス車内に無料WiFiあり
ナイトツアー(チケットのみ)
ハイローラー観覧車の日帰りチケット(エクスプローラーチケットのみ)

重要なインフォメーション

* 2日間のチケットは連続した日に使用する必要があります * ベビーカー/プッシュチェアは折りたたんで下部デッキに収納する必要があります * 16歳未満のお子様には大人の同伴が必要です。

集合場所

3791 S Las Vegas Blvd, 89109, ラスベガス

  • 2つの異なる特典、船上の無料WiFi、無料のダウンロードアプリにアクセスできます
  • これらの魅力的なチケットオプションでもっとお得に、もっと見て、お気に入りの場所を手間なく探索しましょう
  • ハイローラー観覧車とエキサイティングなナイトツアーを探検チケットで手に入れよう

船上の無料Wi - Fiと、適切な停留所で降りるのに役立つ無料のダウンロード可能なアプリで、ホップオン&オフバスラスベガスで、エアコン付きの快適なシンシティを探索する準備が整いました! 1枚の手軽なスマホチケットで時間とお金を節約。

ラスベガスのストリップでは、無制限のビュッフェ、ネオンが多すぎるショー、そしてあなたを巻き込むように設計されたテーマホテルがすべて標準です。 ホップオン&オフ(乗り降り自由)バス・ラスベガスで、他とは違うものをお楽しみください。

ディスカバリーパス、必需品パス、エクスプロアパスのいずれかを選択して、15回以上の乗り継ぎで自分だけのエキサイティングな旅程を計画しましょう。 ストリップツアーのすべての主要ホテルに立ち寄り、有名な「Welcome To Fabulous Las Vegas (素晴らしいラスベガスへようこそ)」の看板もあります。

3つのパスすべてで情報豊富なライブガイドを楽しみ、最も人気のあるスポットについての魅力的な解説で街をツアーしましょう。

探索チケットを選択してナイトツアーに参加し、ハイローラーデイチケットも手に入れて、観光をレベルアップしましょう!

  • バス停の1つまたはバス内で、ビッグ・バス・ツアーのスタッフにお手持ちのスマホチケットをご提示ください。
  • 夜間ツアーは1日1回(所要時間3時間、3つの場所から出発) : LINQ Promenade High Roller、バス乗車ゾーン、19:00

ストリップルート

  • MGMグランド・ウエストウイング・ツアー・ロビーにあるアメリカン・イーグル・ストア1軒
  • ハイ・ローラー・バス・ローディング・ゾーンの2 LINQプロムナード
  • Re - Barの目の前にある3つのアート&アンティーク地区
  • 4正面玄関の東にあるモブミュージアム
  • 5 LV BlvdとBob Stupak Aveの角にあるStrat
  • 6トレジャーアイランドツアーバス乗車ゾーン
  • 7エクスカリバーホテルツアーバスロタンダ
  • 8ハーレーダビッドソン駐車場のラスベガスサインへようこそ

ナイトツアー

  • ハイローラー/LINQプロムナードx 2
  • ホップオン&オフチケットは、選択した旅行日から14日以内にご利用いただけますが、選択した日付まではご利用いただけません
ストリップルート
日曜日 10:00 - 17:30
月曜日 10:00 - 17:30
火曜日 10:00 - 17:30
水曜日 10:00 - 17:30
木曜日 10:00 - 17:30
金曜日 10:00 - 17:30
土曜日 10:00 - 17:30
LINQハイ・ローラー・デー
日曜日 12:00 - 16:59
月曜日 12:00 - 16:59
火曜日 12:00 - 16:59
水曜日 12:00 - 16:59
木曜日 12:00 - 16:59
金曜日 12:00 - 16:59
土曜日 12:00 - 16:59
LINQハイ・ローラー・ナイト
日曜日 17:00 - 00:00
月曜日 17:00 - 00:00
火曜日 17:00 - 00:00
水曜日 17:00 - 00:00
木曜日 17:00 - 00:00
金曜日 17:00 - 00:00
土曜日 17:00 - 00:00
  • 来場日の24時間前までキャンセル可能です。
  • スケジュール変更は、訪問予定日の24時間前まで可能です。

評価とレビュー

4.8
11件の確認済みのカスタマーレビュー
5
4
3
2
1
10
0
1
0
0

訪問者による投稿画像

3 レビュー
咲子,  Japan Japan
12 8月 2023
すばらしい
2日とナイトツアーと観覧車のセットのものを買いました。 お得だったと思います ナイトツアーも観覧車もバスもよかったです
Hop-on Hop-off Bus Las Vegas
D
Derwyn,  United States United States
19 11月 2021
すばらしい
It was awesome! Amazing tour guide! She did an amazing Jon explaining everything to us
Hop-on Hop-off Bus Las Vegas
E
Erica ,  United Kingdom United Kingdom
29 5月 2023
すばらしい
Guide was funny and knowledgeable, I would recommend it
Hop-on Hop-off Bus Las Vegas

厳選された組み合わせ

ラスベガスホップオンホップオフとラスベガスにある他のお気に入りを組み合わせませんか?一緒の方が良いものもあります。

—9%

The Las Vegas Pass

  1. ホップオン&オフ(乗り降り自由)バス・ラスベガス
  2. LINQハイローラー
  3. マダムタッソーラスベガス
NEW
Tiqets最安価格: $112.00 $102.00