Помощь
Some of the content on this page has been automatically translated and may contain inaccuracies.
Translated by

Билеты: Автобус Hop-on Hop-off, Тайбэй

Посмотрите достопримечательности Тайбэя и аудиогид на пяти языках

Красная линия
Open Today 09:10 - 21:16
Синяя линия
Open Today 09:40 - 17:56
Мгновенная доставка
Подходит для посетителей на инвалидных колясках
Аудиогид: Английский, китайский, корейский, тайский, японский
Принимаются мобильные билеты

You're good to go!

Health and safety measures are in place so you can enjoy culture with confidence.

Общая информация

Самое главное

  • Выберите один из двух маршрутов и откройте для себя лучшие достопримечательности Тайбэя, в том числе Национальный дворец-музей
  • Узнайте больше о городе во время поездки с помощью информативного аудиогида на пяти языках
  • Этот тур, включающий 26 остановок в лучших местах Тайбэя, является отличным способом познакомиться с городом днем и ночью.

Описание

Пробираться по новому городу может быть непросто, особенно если вы не говорите на одном языке - этот автобусный тур - лучший способ познакомиться с Тайбэем и узнать факты на вашем родном языке!

Проходя мимо дворцов, музеев и величественной архитектуры, в этом грандиозном туре по городу нет скуки. Чувствуете голод? Направляйтесь на один из ночных рынков, где останавливаются автобусы - ночной рынок Шилин и ночной рынок Линьцзян-стрит - на обеих стойках вы сможете насладиться подлинными блюдами азиатской кухни.

Остановка в Taipei 101 рекомендуется, если вы хотите совершить покупки или полюбоваться лучшим видом на Тайбэй. Если на вашей улице царит культура, у автобусного маршрута есть что-то для вас - посетите Мемориальный зал Чан Кайши и многочисленные святыни Тайбэя.

Билет

Validity

Valid for: 4h или 24h

Once activated, your ticket is valid for the number of hours you’ve chosen.

Что включено

4-часовой или 24-часовой вход на линии Red и Blue
Полезно знать

Остановки:

Красная линия:

Главный вокзал Тайбэя: выход MR4 - станция метро Ximen - Xiaonanmen (юг) - станция метро Longshan Temple - Xiaonanmen (север) - мемориальный зал CKS - перекресток Xinyi & Yongkang - станция MRT Daan Park - станция MRT Daan (Xinyi) - Xinyi & Dunhua Пересечение - перекресток Синьи и Тунхуа - Тайбэй 101 - Songshou Rd. Вход - станция MRT Taipei City Hall - станция MRT Sun Yat-Sen Memorial Hall - станция MRT Zhongxiao Dunhua - Dinghao Market - станция MRT Zhongxiao Fuxing - парк культуры и творчества Huashan

Синяя линия:

Главный вокзал Тайбэя (Zhongxiao) - станция MRT Beimen Airport - остановка Yanping Stop 1 (Нанкин) - Taipei Circle / Button St. - Taipei Circle (Nanjing) - станция MRT Zhongshan (средняя школа Zhiren) - The Ambassador Hotel - компания Tatung Company (Qingguang) Рынок) - Тайбэйский музей изобразительных искусств - Гранд-отель - Университет Минчуань и станция метро Jiantan - Резиденция Чан Кайши Шилин - Национальный дворец-музей

Amendment policy

  • Для этого билета могут быть разрешены изменения

Правила

  • Покажите свой мобильный ваучер водителю / гиду при посадке в автобус для его сканирования.
  • Билет на 4 часа: билет действителен с 09:10 до 20:00 . Используйте красную и синюю линию на 4 часа
  • Билет на 24 часа: билет действителен в течение 24 часов с момента первого использования. Пользуйтесь красной и синей линиями в рабочее время
  • Красная линия: автобусы отправляются каждые 30-40 минут, маршрут Blue Line - каждые 40 минут.

О заведении

Время работы:

Красная линия
Вторник 09:10 - 21:16
Среда 09:10 - 21:16
Четверг 09:10 - 21:16
Пятница 09:10 - 21:16
Суббота 09:10 - 21:16
Воскресенье 09:10 - 21:16
Понедельник 09:10 - 21:16
Синяя линия
Вторник 09:40 - 17:56
Среда 09:40 - 17:56
Четверг 09:40 - 17:56
Пятница 09:40 - 17:56
Суббота 09:40 - 17:56
Воскресенье 09:40 - 17:56
Понедельник 09:40 - 17:56

Как добраться

Главный вокзал Тайбэя (Чжунсяо)
100, Zhongzheng District, Тайбэй
Открыть на карте

Эта страница была переведена автоматически, оцените, пожалуйста, качество перевода.

Оценки и отзывы

Пока нет отзывов.

Часто задаваемые вопросы