도움말

폼페이 + 나폴리 - 폼페이 셔틀버스

한 번의 예약으로 꼭 가봐야 할 명소들을 편리하게 둘러보세요.

이 페이지의 일부 콘텐츠가 자동으로 번역되어 부정확한 내용이 포함될 수 있습니다.

이 특가를 선택해야 하는 이유

100% 디지털

직접 원하는 조합 선택

포함사항

폼페이: 예약된 입구

세계적인 고고학 유적지를 둘러보려면 티켓을 미리 구매하세요

폼페이 입구 예약

티켓 정상 가격: US$24.91

설명 읽기

교통편만 해당: 나폴리에서 폼페이까지 셔틀버스로 왕복 티켓

에어컨이 완비된 편안한 베수비오 산의 분출에 대해 알아보세요

나폴리에서 폼페이까지 왕복 셔틀 서비스
버스의 오디오 가이드, 다양한 언어로 제공

티켓 정상 가격: US$21.66

설명 읽기

이용 방법

1

방문일 선택

방문 날짜와 필요한 티켓 수 선택

2

안전 결제 완료하기

Tiqets의 예약 프로세스로 상품을 안전하고 간편하게 결제하세요.

3

티켓 수령

이메일로 티켓을 수령하고 안내에 따라 즐거운 시간을 보내세요!

가는 방법

1 폼페이
2 폼페이
지도에서 열기
폼페이: 예약된 입구
  • 이 티켓은 예약 일정을 변경할 수 없습니다.
교통편만 해당: 나폴리에서 폼페이까지 셔틀버스로 왕복 티켓
  • 이 티켓은 예약 일정을 변경할 수 없습니다.
폼페이
일요일 09:00 - 17:00
월요일 09:00 - 17:00
화요일 09:00 - 17:00
수요일 09:00 - 17:00
목요일 09:00 - 17:00
금요일 09:00 - 17:00
토요일 09:00 - 17:00
폼페이: 예약된 입구
  • 목줄을 매고 집 안에 있는 작은 개만 공원 안으로 데려올 수 있습니다 (장애인을 돕는 서비스견도 허가증과 함께 허용됩니다).
교통편만 해당: 나폴리에서 폼페이까지 셔틀버스로 왕복 티켓

첫 번째 투어:

  • From Naples Pizza Municipio (Largo Castello) 9.20
  • 나폴리 출발 Bovio 광장 9:35
  • 나폴리 가리발디 광장에서 출발 (코르소 루치 199, 호텔 다나 근처) 9:45
  • 폼페이에서 13:45

두 번째 투어:

  • From Naples Pizza Municipio (Largo Castello) 11.05
  • 나폴리 출발 보비오 광장 11.20
  • 나폴리 가리발디 광장에서 출발 (코르소 루치 199, 호텔 다나 근처) 11.30
  • 폼페이에서 15.45

평가 & 후기

4.7
3개의 검증된 고객 후기
5
4
3
2
1
2
1
0
0
0

고객 이미지

c
christian,  독일 독일
04 7월 2023
최고의
Hat alles super geklappt sehr empfehlenswert.
G
Giulia,  이탈리아 이탈리아
25 4월 2023
최고의
E
Enric,  스페인 스페인
28 11월 2022
좋음
Buena, aunque el bus llegó con retraso respecto al horario previsto

직접 원하는 조합 선택

폼페이의 즐길 거리를 함께 경험해 보세요. 함께 즐기면 더 좋은 것들이 있습니다.

—7%

폼페이 & 베수비오 Pass

  1. 폼페이
  2. Vesuvius: 우선 입장
  3. 가이드와 함께하는 폼페이 오디오 가이드 투어

1개 이상의 인기 있는 즐길 거리

3.8 (84)
최저가격: US$51.24 US$47.66

나폴리 시티 카드

  1. 폼페이
  2. 나폴리 지하철
  3. 나폴리 고고학 박물관

1개 이상의 인기 있는 즐길 거리

4 (21)
최저가격: US$76.91

최저가격:

US$46.58
지금 예약하세요