Помощь

Билеты: Мальта Hop-on Hop-off Мальта

В данный момент у нас нет этих билетов.

Посмотрите ниже другие отличные места

Вам также понравится

Часть содержимого на этой странице была переведена автоматически и может содержать неточности.

Что включено

Посещение городских экскурсионных автобусов Hop-on Hop-off
2 автобусных маршрута с 35 остановками
Тур на лодке (билет на 2 дня только с 1 апреля) по основным портам Мальты, Большой гавани и Марсамксетту
Бортовой аудиокомментарий
Бесплатный Wi-Fi в автобусе
  • Сядьте на поездку туда и обратно, сэкономьте деньги и время на транспорте.
  • Посетите рыбацкую деревню Марсашлокк с маленькими лодками и воскресным рынком
  • Посетите Музей войны в Валлетте, морской парк Mediterraneo и 35 основных достопримечательностей.

Будьте умны, осматривая достопримечательности Мальты, и сэкономьте время на удобном автобусе Hop-on Hop-off. Этот билет на легкий транспорт доставит вас ко всем лучшим достопримечательностям и остановится у 35 достопримечательностей, таких как набережная Валлетты, набережная Витториоза, Голубой грот и другие достопримечательности.

С двумя маршрутами на выбор отправляйтесь на север или юг на автобусе Hop-on Hop-off на Мальте и погрузитесь в 7000-летнюю историю, волшебные виды на море и 35 главных достопримечательностей.

Посетите Мальтийский национальный аквариум, чтобы повеселиться с морскими львами, а затем вернитесь на набережную Кавра и насладитесь свежей атмосферой и морепродуктами.

Узнайте больше о войне на Мальте в Военном музее в Валлетте или отправляйтесь в морской парк Mediterraneo, где ждут дельфины.

Куда бы вы ни отправились на Мальту, это лучший способ добраться туда!

Действует для: 1 день или 2 дня

Ваш билет действителен в течение выбранного количества календарных дней (подряд) после активации.

  • Обменяйте мобильный ваучер на бумажный билет на пароме Слима (остановка 17 Северного маршрута) или на остановке набережной Валлетты (остановка 1 Южного маршрута и остановка 20 Северного маршрута)
  • Вы также можете распечатать свой мобильный ваучер и показать его на любой остановке.

Южный маршрут:

  • 1 набережная Валлетты
  • Набережная Витториоза, 2
  • 3 Marsaxlokk
  • 4 Pretty Bay
  • 5 Парк развлечений Playmobil
  • 6 Голубой грот
  • 7 храмов Хагар Ким и Мнейдра
  • 8 Валлетта, центр города
  • 9 Валлетта - опыт Мальты, рыцари госпитальеров, военный музей, форт Св. Эльмо

Северный маршрут:

  • 1 Bugibba (Отель Топаз)
  • 2 причала Bugibba (Seastrips Outlet)
  • 3 Bugibba Center (напротив HSBC)
  • 4 Bugibba (Отель Santana)
  • 5 Национальный аквариум
  • 6 Qawra Palace Hotel
  • Набережная 7 кавр
  • 8 Bellavista Hotel, Кавра
  • 9 Морской парк Mediterraneo
  • 10 ЕГО кольцевой развязки
  • Бухта Святого Георгия, 11, Сент-Джулианс
  • 12 Westin Dragonara, Сент-Джулианс
  • 13 Hilton Malta, Сент-Джулианс
  • 14 Spinola Bay, Сент-Джулианс
  • 15 Balluta Bay, Сент-Джулианс
  • Набережная 16, Слима
  • 17 паромов из Слимы
  • 18 напротив отеля Bayview
  • 19 Валлетта
  • Терминал 20 набережной Валлетты
  • 21 сад Сан-Антон
  • 22 Та 'Кали, Музей авиации
  • 23 Mosta Church
  • Главные ворота 24 Мдины
  • 25 Рабат / Domus Romana
  • 26 Golden Bay
Южный маршрут
Среда 09:45 - 15:45
Четверг 09:45 - 15:45
Пятница 09:45 - 15:45
Суббота 09:45 - 15:45
Воскресенье 09:45 - 15:45
Понедельник 09:45 - 15:45
Вторник 09:45 - 15:45
Северный маршрут
Среда 08:00 - 14:30
Четверг 08:00 - 14:30
Пятница 08:00 - 14:30
Суббота 08:00 - 14:30
Воскресенье 08:00 - 14:30
Понедельник 08:00 - 14:30
Вторник 08:00 - 14:30
Набережная Валлетты
Floriana, Валлетта
Открыть на карте
  • Для этого билета могут быть разрешены изменения

Эта страница была переведена автоматически, оцените, пожалуйста, качество перевода.

Оценки и отзывы

4.0
на основании 2 отзывов
5
4
3
2
1
1
0
1
0
0
A
Araceli ,  Франция Франция
16 дек. 2019 г.
Среднее
There was not enough explanation on the audio of the bus and the stops every hour between each other is a lot of time.
w
wilfredo,  США США
23 дек. 2018 г.
Отлично
Started across the hotel bus stop at 8:15 am and ride to the north side of Valletta,the scenery was amazing and hop off at the beautiful Mdina then hop on back at 12.50 pm to finish the roundabout...
Started across the hotel bus stop at 8:15 am and ride to the north side of Valletta,the scenery was amazing and hop off at the beautiful Mdina then hop on back at 12.50 pm to finish the roundabout at 2:15 it was a windy day like in Gozo yesterday (16 mph ) there’s so much to see in Malta

Часто задаваемые вопросы

Билет включает однократный проход в заведение, а также другие услуги. Более подробную информацию вы найдете в разделе «Что включено» на этой странице.
Для каждого продукта скидки для клиентов различных возрастных категорий отличаются. Вы можете найти информацию о скидке при выборе билетов во время оформления заказа: выбирайте билеты с нужным вам типом скидки. Например, если у продукта есть тип билета «Ребенок», выберите его при покупке билета для ребенка. Если вы приобрели билет со скидкой, необходимо при посещении достопримечательности иметь при себе удостоверение личности.
Мы поддерживаем популярные способы оплаты по всему миру, в том числе Visa, Mastercard, Paypal, Alipay и iDeal. Некторые способы оплаты применяются только для определенной пары языка и валюты, которые вы используете при покупке билетов.
Вам не нужно печатать эти билеты. Более подробную информацию об этом вы найдете в разделе «Правила» на странице продукта. Загрузите приложение Tiqets — и получите доступ к билетам с телефона, даже без подключения к интернету.