Помощь

Билеты: Экскурсионный автобус Hop-on Hop-off Valencia & Oceanogràfic

В данный момент у нас нет этих билетов.

Посмотрите ниже похожие билеты и другие отличные места

Сьюдад-де-лас-артес и Лас-Сенсас: знакомьтесь по-новому

Вам также понравится

Часть содержимого на этой странице была переведена автоматически и может содержать неточности.

Что включено

Проезд на автобусе Hop-on Hop-off Valencia в течение 48 часов
Аудиогид в автобусе (доступно на 10 языках)
Проход без очереди в Океанографический парк

Что не включено

Аудиогид в Oceanogràfic (предоставляется за дополнительную плату на испанском, каталонском, английском, французском, немецком, итальянском и русском языках + аудиогиды для детей)
  • Познакомьтесь с городом с помощью двух автобусных маршрутов, которые познакомят вас с Валенсией, с остановками в 21 туристическом месте.
  • Узнайте больше об истории города при посещении сайтов с аудиогидом в режиме реального времени на десяти языках.
  • Вход в Океанографический парк включен в стоимость. Здесь вы сможете увидеть водных животных, включая дельфинов, пингвинов и акул.

Этот 48-часовой билет позволит вам увидеть все основные туристические направления Валенсии с двумя удобными маршрутами, разработанными для максимального осмотра достопримечательностей. Сойдите на любой остановке и узнайте больше, когда будете готовы!

После знакомства с городом посетите Oceanogràfic - не только архитектурное зрелище, но и возможность узнать больше о морской жизни. Океанариум позволяет увидеть 500 видов из десяти мест обитания - от Средиземного моря до Арктики - и все, что между ними.

1
Пласа-де-ла-Рейна - туристический автобус
Plaça de la Reina 7, 46001, Валенсия
2
Сьюдад-де-лас-артес и Лас-Сенсас
Av. del Professor López Piñero 7, 46013, Валенсия
  • Обменяйте мобильный ваучер на бумажный билет на любой из остановок
  • Покажите свой билет при посадке в автобус
  • Ваш билет на автобус Hop-on Hop-off действителен в течение 48 часов после первого использования.
  • Вы получите билет в Oceanogràfic при обмене своего ваучера на смартфон в автобусе.
  • Получив билет в автобусе, вы можете получить доступ к Oceanogràfic в любой день до конца года.

Изменение в расписании с 13 по 19 марта, 9 октября и в последнее воскресенье месяца:

  • Красная линия (A): апрель, май, июнь, сентябрь, октябрь 09:15 - 19:45 ; Июль, август 09:15 - 21:00 ; Ноябрь, декабрь, январь, февраль, март 10:00 - 19:00 (кроме 17 и 18 марта, с 10:00 13:45 )
  • Синяя линия (B): апрель, май, июнь, сентябрь, октябрь 09:00 00-19: 35; Июль, август 09:00 - 20:45 ; Ноябрь, декабрь, январь, февраль, март 09:45 - 18:45 (за исключением 17 и 18 марта, то есть с 09:45 13:30 ).
Автобус HOHO Валенсия - Красная линия
Понедельник 09:50 - 19:50
Вторник 09:50 - 19:50
Среда 09:50 - 19:50
Четверг 09:50 - 19:50
Пятница 09:50 - 19:50
Суббота 09:50 - 19:50
Воскресенье 09:50 - 19:50
HOHO Bus Valencia - Blue Line
Понедельник 09:30 - 19:30
Вторник 09:30 - 19:30
Среда 09:30 - 19:30
Четверг 09:30 - 19:30
Пятница 09:30 - 19:30
Суббота 09:30 - 19:30
Воскресенье 09:30 - 19:30
Океанография
Понедельник 10:00 - 20:00
Вторник 10:00 - 20:00
Среда 10:00 - 20:00
Четверг 10:00 - 20:00
Пятница 10:00 - 18:00
Суббота 10:00 - 20:00
Воскресенье 10:00 - 18:00
  • В этот билет можно внести изменения

Эта страница была переведена автоматически, оцените, пожалуйста, качество перевода.

Оценки и отзывы

5.0
на основании 2 отзывов
5
4
3
2
1
2
0
0
0
0
O
Odalys,  Испания Испания
21 дек. 2019 г.
Отлично
Buenisima, sobre todo el paseo maritimo.
А
Анонимно
3 сент. 2019 г.
Отлично
Bus staff very helpful and the tours were interesting. Getting the ticket for the Oceonographic with the bus tour meant we could go straight in. Great place to visit!

Часто задаваемые вопросы

Билет включает однократный проход в заведение, а также другие услуги. Более подробную информацию вы найдете в разделе «Что включено» на этой странице.
Для каждого продукта скидки для клиентов различных возрастных категорий отличаются. Вы можете найти информацию о скидке при выборе билетов во время оформления заказа: выбирайте билеты с нужным вам типом скидки. Например, если у продукта есть тип билета «Ребенок», выберите его при покупке билета для ребенка. Если вы приобрели билет со скидкой, необходимо при посещении достопримечательности иметь при себе удостоверение личности.
Мы поддерживаем популярные способы оплаты по всему миру, в том числе Visa, Mastercard, Paypal, Alipay и iDeal. Некторые способы оплаты применяются только для определенной пары языка и валюты, которые вы используете при покупке билетов.
Вам не нужно печатать эти билеты. Более подробную информацию об этом вы найдете в разделе «Правила» на странице продукта. Загрузите приложение Tiqets — и получите доступ к билетам с телефона, даже без подключения к интернету.