Помощь

Билеты: Порту: автобус Hop-on Hop-off

Спланируйте собственное путешествие по Порту с двумя автобусными маршрутами

Исторический маршрут Порту
Открыто сегодня 09:00 - 18:00
Маршрут по замкам Порту
Открыто сегодня 09:45 - 17:45
Мгновенная доставка
Длительность: Исторический маршрут: примерно 90 минут, маршрут по замкам: примерно 120 минут
Подходит для посетителей на инвалидных колясках
Аудиогид: Английский, испанский, итальянский, китайский, немецкий, нидерландский, польский, португальский, русский, французский, японский
Принимаются мобильные билеты

Все готово!

На месте принимаются меры безопасности, чтобы обеспечить вам комфортное посещение.

Часть содержимого на этой странице была переведена автоматически и может содержать неточности.

Что включено

1- или 2-дневный доступ к обоим маршрутам автобусов Hop-on Hop-off
Посещение винодельни с дегустацией вин (экскурсия на 2 дня: винные погреба Poças Júnior)
Дисконтная книга с ваучерами в музеи, памятники города и т. Д.
  • Выберите билет на 1 или 2 дня со специальными бонусами, такими как туры и дегустация вин, в зависимости от выбранного вами билета.
  • Окунитесь в тепло Порту на пляжах Порту и Матозиньюш и сфотографируйтесь на берегу реки в Фос-ду-Дору.
  • Посетите район Рибейра, включенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, и узнайте все, что вы видите, с помощью аудиогида.

Составьте идеальный маршрут по Порту с удобным автобусным туром Hop-on Hop-off. Выберите билет на 1 или 2 дня — и решите сами, какие места вы хотите посетить. Побывайте в Рибейре, объекте Всемирного наследия ЮНЕСКО, проведите время на пляжах Порту и Матозиньюш, поучаствуйте в бесплатной дегустации вин и посетите многие другие места.

Сядьте на маршрут из замков Порту и отправляйтесь по живописной прибрежной дороге в Фос-ду-Дору. Поймайте лучи на пляжах Порту и Матозиньюш и полюбуйтесь Матозиньюш. Ваш аудиогид проложит путь.

Прокатитесь по историческому маршруту Порту и посетите музей Casa da Música и музей Serralves. Посетите Рибейру, объект Всемирного наследия ЮНЕСКО, или просто прогуляйтесь по старинным улицам, любуясь архитектурой. В Вила-Нова-де-Гайя вы найдете множество вин и развлечений.

Билет на 2 дня включает посещение винного погреба Poças Júnior и дегустацию вин.

Действует для: 1 день или 2 дня

Ваш билет действителен в течение выбранного количества календарных дней (подряд) после активации.

Покажите свой мобильный билет в автобусе. Садитесь и выключайтесь столько раз, сколько захотите.

Остановки:

  • Исторический маршрут Порту: площадь Свободы / Av. Aliados; Sé Catedral; Praça da Batalha; Cordoaria / Clérigos; Igreja do Carmo; Рибейра / речной круиз / дворец Болса; Набережная Гайя / Caves Cálem; Смотровая площадка Порту / Yeatman; Largo dos Aviadores; El Corte Inglés; Ратуша; Jardim do Morro; Площадь да Баталья.
  • Маршрут Porto Castle: маршрут Praça da Liberdade / Av. Aliados; Sé Catedral; Praça da Batalha; Igreja do Carmo; Роза Мота Павильон; Casa da Música / Rotunda da Boavista; Av. Боавишта Хотейс; Фонд Serralves; Парк Сидаде; Castelo do Queijo / Sea Life Porto, Anémona; Рестораны Matosinhos; Офис туризма / Терминал круизов; Пляжи Матозиньюш; Anémona; Castelo do Queijo / Sea Life Porto; Passeio Alegre; Речной; Музей трамвая; Cordoaria / Clérigos.
Исторический маршрут Порту
Понедельник 09:00 - 18:00
Вторник 09:00 - 18:00
Среда 09:00 - 18:00
Четверг 09:00 - 18:00
Пятница 09:00 - 18:00
Суббота 09:00 - 18:00
Воскресенье 09:00 - 18:00
Маршрут по замкам Порту
Понедельник 09:45 - 17:45
Вторник 09:45 - 17:45
Среда 09:45 - 17:45
Четверг 09:45 - 17:45
Пятница 09:45 - 17:45
Суббота 09:45 - 17:45
Воскресенье 09:45 - 17:45
  • В этот билет нельзя внести изменения

Эта страница была переведена автоматически, оцените, пожалуйста, качество перевода.

Оценки и отзывы

4.6
на основании 12 отзывов
5
4
3
2
1
7
5
0
0
0

Часто задаваемые вопросы

Билет включает однократный проход в заведение, а также другие услуги. Более подробную информацию вы найдете в разделе «Что включено» на этой странице.
Для каждого продукта скидки для клиентов различных возрастных категорий отличаются. Вы можете найти информацию о скидке при выборе билетов во время оформления заказа: выбирайте билеты с нужным вам типом скидки. Например, если у продукта есть тип билета «Ребенок», выберите его при покупке билета для ребенка. Если вы приобрели билет со скидкой, необходимо при посещении достопримечательности иметь при себе удостоверение личности.
Мы поддерживаем популярные способы оплаты по всему миру, в том числе Visa, Mastercard, Paypal, Alipay и iDeal. Некторые способы оплаты применяются только для определенной пары языка и валюты, которые вы используете при покупке билетов.
Вам не нужно печатать эти билеты. Более подробную информацию об этом вы найдете в разделе «Правила» на странице продукта. Загрузите приложение Tiqets — и получите доступ к билетам с телефона, даже без подключения к интернету.