Помощь
К сожалению, этот билет временно недоступен. Попробуйте снова позже!
Monistrol de Montserrat— знакомьтесь
Новое на Tiqets

Билеты: Монсеррат: фуникулер + поездка на поезде из Барселоны и обратно

Сбегите от городской суеты в горы

Музей Монсеррат
 
Базилика
 
Трон Черной мадонны
 
Офис туристической информации и аудиовизуальное пространство
 
Гибкий тариф: подлежит возврату не позднее чем за 24 часа до посещения (по выбору)
Мгновенная доставка
Время начала: 8:36, 8:55, 9:36, 10:36, 11:36, 11:56, 12:36, 12:56 и 13:36. Последний поезд отправляется в 18:00.
Аудиогид: Английский, испанский, каталанский, немецкий, русский, французский
Принимаются мобильные билеты

You're good to go!

We take care to ensure a safe visit, so you don't miss out on culture.

Общая информация

Самое главное

  • В стоимость включена поездка на поезде из Барселоны и обратно, а значит, вы без проблем доберетесь до вершины горы. Насладитесь потрясающим видом!
  • Сфотографируйтесь на фоне поразительного бенедиктинского монастыря, природного парка, духовного храма и каталонского культурного центра в одном лице. Не забудьте про впечатляющую коллекцию предметов искусства!
  • Полюбуйтесь необычными скальными образованиями и знаменитой Черной мадонной. Аудиогид расскажет вам все об этом месте.

Описание

Эта однодневная поездка на гору Монтсеррат — шанс избежать суматохи Барселоны и отдохнуть на природе. На вершине этой уникальной горы (ее название на каталонском языке означает «Зазубренная гора») вы увидите некоторые впечатляющие произведения искусства, погрузитесь в атмосферу одного из самых великолепных мест Каталонии и даже насладитесь дегустацией ликера.

Билет

Что включено

Билет на поезд в обе стороны
Аудиовизуальный гид
Вход в музей Монсеррат
Дегустация ликеров
Фуникулер до монастыря Монсеррат

What's not included

Еда и напитки

Правила отмены

  • В зависимости от выбранного типа билета может быть доступна его отмена
  • Для этого билета могут быть разрешены изменения

Правила

1
Билетная касса FGC
Plaça Espanya, 2413, 08004, Барселона
2
Гора Монсеррат
Muntanya de Montserrat, 08691, Monistrol de Montserrat

Активируйте билет с 08:30 до 13:30 в кассе FGC на станции Plaça d'Espanya, а затем отправляйтесь на поезде R5 до станции Monistrol de Montserrat.

О заведении

Время работы:

Музей Монсеррат
Суббота 10:00 - 18:45
Воскресенье 10:00 - 18:45
Понедельник 10:00 - 18:45
Вторник 10:00 - 18:45
Среда 10:00 - 18:45
Четверг 10:00 - 18:45
Пятница 10:00 - 18:45
Базилика
Суббота 07:30 - 20:00
Воскресенье 07:30 - 20:00
Понедельник 07:30 - 20:00
Вторник 07:30 - 20:00
Среда 07:30 - 20:00
Четверг 07:30 - 20:00
Пятница 07:30 - 20:00
Трон Черной мадонны
Суббота 08:00 - 18:15
Воскресенье 08:00 - 18:15
Понедельник 08:00 - 18:15
Вторник 08:00 - 18:15
Среда 08:00 - 18:15
Четверг 08:00 - 18:15
Пятница 08:00 - 18:15
Офис туристической информации и аудиовизуальное пространство
Суббота 09:00 - 19:45
Воскресенье 09:00 - 19:45
Понедельник 09:00 - 19:45
Вторник 09:00 - 19:45
Среда 09:00 - 19:45
Четверг 09:00 - 19:45
Пятница 09:00 - 19:45

Оценки и отзывы

4.7
based on 115 reviews
5
4
3
2
1
89
18
7
1
0
А
16 нояб. 2019 г.
Отлично
Место просто огонь, только ради него стоит приехать в Барселону
Н
28 окт. 2019 г.
Отлично
Поездка прошла замечательно, благодарю за сервис.
В
20 сент. 2019 г.
Хорошо
Все хорошо.

Часто задаваемые вопросы