Помощь

Билеты: Голубые горы Экскурсионный автобус Hop-on Hop-off + неограниченный проезд в живописном мире

Познакомьтесь с австралийской глубинкой на автобусе, канатной дороге, поезде и в джунглях.

Живописный мир
Open Today 09:00 - 17:00
Экскурсионный автобус Hop-on Hop-off
Open Today 09:15 - 17:30
Мгновенная доставка
Экскурсовод: Живой комментарий на автобусе от водителя-гида
Принимаются мобильные билеты

You're good to go!

Health and safety measures are in place so you can enjoy culture with confidence.

Часть содержимого на этой странице была переведена автоматически и может содержать неточности.

Что включено

Неограниченное количество поездок на экскурсионных автобусах Blue Hop-on Hop-off на 1 день
Возможность продления срока действия билета Explorer до 3 дней подряд, если вы останетесь в районе Голубых гор в течение этого периода.
Комплексный путеводитель с картами и путеводителями
Неограниченное количество поездок в течение 1 дня в живописном мире (остановка № 9), включая живописную железную дорогу, канатную дорогу, скайвей, пешеходную дорожку
  • Исследуйте дикую природу Голубых гор на протяжении 3 дней подряд с неограниченным количеством поездок на комфортабельном автобусе Hop-on Hop-off Explorer и полюбуйтесь потрясающей красотой природы Нового Южного Уэльса.
  • Садитесь на 29 остановок рядом с пешеходными дорожками, деревнями, достопримечательностями и достопримечательностями.
  • Наслаждайтесь неограниченным количеством поездок в живописном мире (остановка № 9) в течение одного дня, пролетите между впечатляющими скалами, над пышными туманными джунглями в стеклянных канатных дорогах и многое другое.
  • Полюбуйтесь каскадными водопадами, прокатитесь на самом крутом пассажирском поезде в мире и отправляйтесь в лес по поднятым дорожкам.

Сядьте на автобус Blue Explorer Explorer и отправляйтесь на пароме из одного места в другое. Полюбуйтесь каскадными водопадами, потрясающими видами, высокими горами, густыми джунглями и многим другим. Затем переверните приключенческий уровень до самого грязного! с неограниченным доступом к потрясающим канатным дорогам и пешеходным дорожкам.

Австралийский регион Голубых гор - одно из самых красивых мест в мире. С таким огромным количеством дикой природы и бурным зрелищем во всех направлениях увидеть все это за короткое время может быть непросто - если только у вас нет билета на экскурсионный автобус Blue Mountains!

Благодаря экскурсионному маршруту, который охватывает самые потрясающие пейзажи и смотровые площадки, а также возможности садиться и садиться в любое удобное для вас место в любой интересной точке, исследовать этот величественный пейзаж еще никогда не было так легко.

Скользите между вершинами утесов и смотрите на пышный юрский лес со стеклянной канатной дороги Scenic Skyway. Полюбуйтесь обрушившимся водопадом Катумба, тремя сестрами и долиной Джемисон, раскинувшейся на солнечном горизонте.

Поднимитесь над пологом туманного леса на живописной канатной дороге, прокатитесь по самой крутой пассажирской железной дороге в мире, поднимитесь в горы по живописной железной дороге и погрузитесь в дикое сердце леса на живописной тропе.

1
Автобус Голубых гор
283 Main Street, NSW 2780, Катумба
2
Живописный мир
Violet St &, Cliff Dr, NSW 2780, Катумба
  • Зайдите в автобусный терминал Blue Mountains Explorer, прилегающий к железнодорожной станции Катумба, чтобы обменять свой мобильный ваучер на проездной на автобус и проездной Scenic World Unlimited Rides.
  • Обратите внимание: пропуск действителен в течение 1 календарного дня, но его можно продлить до 3 дней подряд без дополнительной платы в офисе Blue Explorer.

Автобусные остановки:

  • Катумба
  • Уголок искусств
  • Пряничный домик
  • Галерея Lost Bear
  • Lurline House
  • Shelton Lea / мотель «Три сестры»
  • Каскады Катумбы
  • Водопад Катумба
  • Живописный мир
  • Смотровая площадка с узким вырезом
  • Парк отдыха Катумба-Фолс
  • Коктейль «Голубые горы»
  • Проживание Echo Point
  • Эхо-Пойнт / Три сестры
  • Смотровая площадка для новобрачных
  • Kiah Lookout
  • Леура Каскад
  • Гордон-Фолс
  • Leuralla Исторический дом и сад
  • Лирохвост Dell
  • Leura Village
  • Гладстон-роуд
  • Waldorf Resort
  • Fairmont Resort
  • Эверглейдс-хаус и сад
  • Leura Garage
  • Железная дорога Леуры
  • G'Day Motel / Alpine
  • Железная дорога Катумба
  • Катумба
Живописный мир
Суббота 09:00 - 17:00
Воскресенье 09:00 - 17:00
Понедельник 09:00 - 17:00
Вторник 09:00 - 17:00
Среда 09:00 - 17:00
Четверг 09:00 - 17:00
Пятница 09:00 - 17:00
Экскурсионный автобус Hop-on Hop-off
Суббота 09:15 - 17:30
Воскресенье 09:15 - 17:30
Понедельник 09:15 - 17:30
Вторник 09:15 - 17:30
Среда 09:15 - 17:30
Четверг 09:15 - 17:30
Пятница 09:15 - 17:30
  • Для этого билета могут быть разрешены изменения

Эта страница была переведена автоматически, оцените, пожалуйста, качество перевода.

Оценки и отзывы

5.0
based on 2 reviews
5
4
3
2
1
2
0
0
0
0
L
2 июн. 2019 г.
Отлично
Our driver, Jimmy, was so helpful, informative and accommodating and made exploring the Blue Mountains so easily and pleasurable.
А
2 мая 2019 г.
Отлично
Problemlose Abwicklung und guter Preis

Часто задаваемые вопросы

Билет включает однократный проход в заведение, а также другие услуги. Более подробную информацию вы найдете в разделе «Что включено» на этой странице.
Для каждого продукта скидки для клиентов различных возрастных категорий отличаются. Вы можете найти информацию о скидке при выборе билетов во время оформления заказа: выбирайте билеты с нужным вам типом скидки. Например, если у продукта есть тип билета «Ребенок», выберите его при покупке билета для ребенка. Если вы приобрели билет со скидкой, необходимо при посещении достопримечательности иметь при себе удостоверение личности.
Мы поддерживаем популярные способы оплаты по всему миру, в том числе Visa, Mastercard, Paypal, Alipay и iDeal. Некторые способы оплаты применяются только для определенной пары языка и валюты, которые вы используете при покупке билетов.
Вам не нужно печатать эти билеты. Более подробную информацию об этом вы найдете в разделе «Правила» на странице продукта. Загрузите приложение Tiqets — и получите доступ к билетам с телефона, даже без подключения к интернету.