Помощь

Билеты: Автобус Lufthansa Express - аэропорт Мюнхена - город

Доберитесь прямо до центра Мюнхена на скоростном автобусе до аэропорта

Главный вокзал Мюнхена в аэропорт
Открыто сегодня 05:15 - 20:00
Мюнхен Швабинг в аэропорт
Открыто сегодня 05:30 - 20:30
Аэропорт до центрального вокзала Мюнхена
Открыто сегодня 06:30 - 22:30

Provider: Autobus Oberbayern GmbH (new)

Мгновенная доставка
Принимаются мобильные билеты
Подходит для посетителей на инвалидных колясках

Часть содержимого на этой странице была переведена автоматически и может содержать неточности.

Что включено

Трансфер на автобусе (в одну сторону или обратно) между международным аэропортом Мюнхена (терминал 1, терминал 2 или центр аэропорта Мюнхена) и городом Мюнхен (центральный вокзал или Schwabing / Nordfriedhof)

Место встречи

Ungererstraße 128, 80805, Мюнхен

Откроется в новом окне
  • Путешествие прямо от терминалов аэропорта Мюнхена до северной части Мюнхена (Schwabing) и центрального вокзала Мюнхена.
  • Отправляясь каждые 30 минут в аэропорт и обратно, вам не придется беспокоиться о задержках.
  • Воспользуйтесь бесплатным Wi-Fi на борту и просторной кабиной с достаточным местом для хранения багажа.

Трансфер на автобусе Lufthansa Express, курсирующем прямо перед терминалом, доставит вас до аэропорта. Автобусы отправляются каждые 30 минут и доставят вас прямо к главному вокзалу Мюнхена (Hauptbahnhof) и Мюнхен-Норду (Schwabing).

Забудьте о стрессе, вызванном изменением цен на такси и такси Ubers, и воспользуйтесь Wi-Fi на автобусе, чтобы спланировать поездку в город. Поездка в Мюнхен Hauptbahnhof занимает примерно 45 минут, а поездка в Мюнхен Норд - примерно 25.

Карта месторасположения автобуса обновляется каждые 60 секунд, поэтому вы всегда будете в курсе, как долго вы должны ждать прибытия автобуса.

Предъявите водителю билет на смартфоне.

Автобусные остановки:

  • Центральный вокзал Мюнхена / Zentrum
  • Мюнхен Норд / Швабинг (Унгерерштрассе, угол Шенкендорфштрассе, рядом с кладбищем Нордфридхоф, недалеко от станции метро Нордфридхоф) (см. карту)
  • Аэропорт, терминал 2
  • Аэропорт, терминал 1, зона А
  • Центр аэропорта (MAC)
  • Аэропорт, терминал 1, зона D

Поездка до/от центрального вокзала Мюнхена (Zentrum) занимает около 45 минут, до/от Швабинга - около 25 минут.

Главный вокзал Мюнхена в аэропорт
Воскресенье 05:15 - 20:00
Понедельник 05:15 - 20:00
Вторник 05:15 - 20:00
Среда 05:15 - 20:00
Четверг 05:15 - 20:00
Пятница 05:15 - 20:00
Суббота 05:15 - 20:00
Мюнхен Швабинг в аэропорт
Воскресенье 05:30 - 20:30
Понедельник 05:30 - 20:30
Вторник 05:30 - 20:30
Среда 05:30 - 20:30
Четверг 05:30 - 20:30
Пятница 05:30 - 20:30
Суббота 05:30 - 20:30
Аэропорт до центрального вокзала Мюнхена
Воскресенье 06:30 - 22:30
Понедельник 06:30 - 22:30
Вторник 06:30 - 22:30
Среда 06:30 - 22:30
Четверг 06:30 - 22:30
Пятница 06:30 - 22:30
Суббота 06:30 - 22:30
  • Для этого билета перенос посещения невозможен.

Оценки и отзывы

4.9
7 проверенных отзывов клиентов
5
4
3
2
1
6
1
0
0
0
J
Jean ,  Brazil Brazil
26 дек. 2022
Отлично
Excelente! Melhor opção de transporte do aeroporto para o centro de Munique .
Lufthansa Express Bus Munich Airport - City
A
Ana Maria ,  Spain Spain
15 дек. 2022
Отлично
Cómodo, fácil, y rápido y económicamente muy bien de precio.
Lufthansa Express Bus Munich Airport - City
S
Sandra,  Germany Germany
05 сент. 2022
Отлично
Das kann ich jedem nur empfehlen
Lufthansa Express Bus Munich Airport - City