도움말
베스트셀러

로마를 오가는 피우미치노 공항 셔틀버스 티켓

피우미치노 공항과 로마 사이를 여행하는 가장 저렴하고 편리한 방법을 선택하세요.

로마에서 피우미치노까지
오늘 영업: 04:45 - 20:00
피우미치노에서 로마까지
오늘 영업: 08:00 - 21:35

Provider: Sit srl

즉시 티켓 배송
스마트폰 티켓 사용

피우미치노 공항 다르게 체험하기

이 페이지의 일부 콘텐츠가 자동으로 번역되어 부정확한 내용이 포함될 수 있습니다.

포함사항

피우미치노 공항에서 로마로 가는 편도 또는 왕복 셔틀 버스를 타세요.
버스 내 와이파이

집합 장소

Via dell' Aeroporto di Fiumicino, 00054, 피우미치노

새 창에서 열기
  • 피우미치노 공항에서 로마 도심까지 (또는 그 반대의 경우) 이동이 편리합니다.
  • 택시나 렌터카보다 저렴하고, 기차보다 편안하고 편리합니다.
  • 잦은 퇴실은 주변에서 기다릴 필요가 없으며, 기내 와이파이가 있습니다!

과속 택시보다 싸게! 기관차보다 편리하다! 러시 아워 트래픽을 한 번에 도약할 수 있습니다! 예, 피우미치노 공항 셔틀버스입니다. 레오나르도 다 빈치-피우미치노 공항에서 로마 도심으로 가는 스트레스 없는 방법입니다.

유럽에서 가장 붐비는 공항 중 한 곳을 방문하는 것은 하루면 충분합니다. 이 매우 편안한 코치 환승 티켓으로 이탈리아 수도에서 완벽한 출발을 하거나 스타일리시하게 마무리하세요.

피우미치노 공항 셔틀버스를 타고 험난한 러시 아워 교통과 작별하고 로마 도심으로 떠나보세요.

악명높은 로마의 교통체증을 헤쳐나가기 위해 자동차를 대여할 필요가 없습니다. 전문가에게 맡기고 대신 발을 올려놓으세요.

양방향의 티켓을 통해 로마에서의 숙박을 시작하거나 끝낼 수 있는 가장 저렴하고 편안하며 편리한 방법입니다. 미리 계획을 세우고 이 티켓을 구매하세요. 나중에 감사의 마음을 전하게 될 것입니다.

  • 버스 정류장에서 바우처를 교환하여 정기권, 편도 티켓 또는 반납 티켓을 받으세요
  • 귀국할 경우, 선호하는 출발 시간 최소 15분 전에 버스 정류장에 도착해야 스태프와 티켓을 확인할 수 있습니다.

버스 정류장

  • 피우미치노 공항 (터미널 T3 - 스톨로 12) 에서 도시까지
  • Aurelia Circonvallazione Aurelia 공항까지 차로 19 분 내에 갈 수 있습니다.
  • 공항까지 바티칸 (Via Crescenzio 2)
  • 로마 테르미니 역 (비아 마르살라 5) 에서 공항까지
로마에서 피우미치노까지
일요일 04:45 - 20:00
월요일 04:45 - 20:00
화요일 04:45 - 20:00
수요일 04:45 - 20:00
목요일 04:45 - 20:00
금요일 04:45 - 20:00
토요일 04:45 - 20:00
피우미치노에서 로마까지
일요일 08:00 - 21:35
월요일 08:00 - 21:35
화요일 08:00 - 21:35
수요일 08:00 - 21:35
목요일 08:00 - 21:35
금요일 08:00 - 21:35
토요일 08:00 - 21:35
  • 방문 전날 23시 59분까지 예약 일정을 변경하실 수 있습니다.

평가 & 후기

4.5
검증된 고객 후기 918개
5
4
3
2
1
572
285
50
7
4

고객 이미지

I
István,  Hungary Hungary
31 1월 2023
최고의
The ticket contained exact information. It was easy to found the departure place of the bus. After checking got on the bus. The bus was comfortable, clean and warm. We got the information of the...
The ticket contained exact information. It was easy to found the departure place of the bus. After checking got on the bus. The bus was comfortable, clean and warm. We got the information of the next stop in time.
Fiumicino Airport Shuttle Bus to/from Rome
J
Josie ,  United Kingdom United Kingdom
29 1월 2023
최고의
Super easy and cheap option to travel from the airport! Just wish we’d realised the buses aren’t very frequent (about every 1.5 hours), it worked fine for us in the end but worth checking...
Super easy and cheap option to travel from the airport! Just wish we’d realised the buses aren’t very frequent (about every 1.5 hours), it worked fine for us in the end but worth checking depending on flight times
Fiumicino Airport Shuttle Bus to/from Rome
T
Tineke,  Netherlands Netherlands
06 1월 2023
최고의
Ideaal! Erg goedkoop en goed geregeld! Enige wat je even goed moet onthouden, is dat je bij het vliegveld naar de bussen moet lopen, waar deze bus bij platform 12 wacht. Het is even lopen, maar...
Ideaal! Erg goedkoop en goed geregeld! Enige wat je even goed moet onthouden, is dat je bij het vliegveld naar de bussen moet lopen, waar deze bus bij platform 12 wacht. Het is even lopen, maar scheelt erg veel geld!
Fiumicino Airport Shuttle Bus to/from Rome