ヘルプ
このページ内容の一部は機械翻訳されており、正確ではない内容が含まれている可能性があります。
による翻訳

ホップオンホップオフバスサンフランシスコ24時間&アトラクションのチケット

現在、これらのチケットはありません。

でも、以下の類似したチケットや他の素晴らしいスポットをチェックしてください。

サンフランシスコのスカイライン観光を体験するその他の方法

こちらもお楽しみいただけるかもしれません

商品概要

ハイライト

  • ホップオン・ホップオフバスで、市内各地に停車し、サンフランの最高のアトラクションに自由に出かけましょう
  • バスのライブ解説で、好きなときにいつでも乗り降りしてアトラクションを見る
  • 含まれるアトラクション(選択したチケットオプションによる)は、カリフォルニア科学アカデミー、SFMOMA + de Young Museum、またはマダムタッソー/サンフランシスコ・ダンジョン+ 7Dエクスペリエンスです。

説明

ホップオン・ホップオフバスサンフランシスコの公式シティツアーに参加し、このスイートコンボチケットで一流の美術館やアトラクションを訪れましょう。カリフォルニア科学アカデミー、サンフランシスコ近代美術館(SFMOMA)、ドヤング美術館、マダムタッソーと7Dエクスペリエンスのジェットコースタースリルをぜひご覧ください。

このホップオンホップオフバスサンフランシスコ&アトラクションズコンボチケットを手に取り、あなたの好きなトップアトラクションに入場する時間を選択してください!

カリフォルニア科学アカデミーでは、2600万点を超える標本と世界最大の自然史博物館の1つをご覧ください。

デヤング美術館のゴールデンゲートパークで、無数の芸術を堪能した後、SFMOMAで芸術を満喫しましょう。

または、マダムタッソー蝋人形館でセレブやスポーツスターと一緒に遊び、その後、7Dエクスペリエンスで3Dゲームとジェットコースターモーションの世界に足を踏み入れましょう。

ホップオンホップオフバスのライブガイドと、さらに多くのサンフランのランドマークをカバーする2.5時間のツアーで、これはあなたが探していたサンフランシスコの楽しみのすべてです!

チケット

料金に含まれるもの

サイエンスホップ:カリフォルニア科学アカデミー+ 24時間乗り降り自由のオフィシャルシティツアー
ミュージアムホップ:サンフランシスコ近代美術館(SFMOMA)+デヤング美術館+ 24時間乗り降り自由のオフィシャルシティツアー
ファミリーホップ:マダムタッソーまたはサンフランシスコダンジョン+ 7D体験+ 24時間ホップオンホップオフ公式シティツアー
バスのライブガイドとオーディオガイド

料金に含まれていないもの

SFナイトツアー
ウォーキングツアー
サウサリートツアー
追加情報

ホップオンホップオフバス停:

  • 1)フィッシャーマンズ・ワーフ・イースト
  • 2)フィッシャーマンズワーフウェスト
  • 3)ノースビーチ/リトルイタリー
  • 4)金融街
  • 5)フェリービルディング
  • 6)ユニオンスクエアサウス
  • 7)ヒルトン・ユニオン・スクエア
  • 8)シビックセンタープラザ
  • 9)アラモスクエア/ペインテッドレディス
  • 10)ヘイトアシュベリー地区
  • 11)ゴールデンゲートパーク
  • 12)ゴールデンゲート・ブリッジ
  • 13)パレスオブファインアーツ
  • 14)マリーナ/カウホロー地区
  • 15)ロンバートストリート
  • 16)ユニオンスクエアノース
  • 17)チャイナタウンゲート
  • 18)チャイナタウン/ポーツマス・スクエア
  • 19)ピア35
  • 20)ピア39

変更ポリシー

  • このチケットの変更は可能です。

ご利用案内

  • カリフォルニアウェルカムセンターのピア39、レベル2、ビルディングBにあるスカイライン観光サンフランシスコビジターセンターに行き、スマートフォンのバウチャーをホップオンホップオフバスと選択した博物館の紙のチケットに交換します。

ホップオンホップオフバス:

  • チケットは最初の使用で有効になり、その後24時間有効です。
  • バスは15〜20分間隔で運行しており、最初のバスは停留所1)09:00発、最終バスは17:00発、両方のツアー

施設

営業時間

ホップオンホップオフバス
木曜日 09:00 - 17:00
金曜日 09:00 - 17:00
土曜日 09:00 - 17:00
日曜日 09:00 - 17:00
月曜日 09:00 - 17:00
火曜日 09:00 - 17:00
水曜日 09:00 - 17:00
カリフォルニア科学アカデミー
木曜日 09:30 - 17:00
金曜日 09:30 - 17:00
土曜日 09:30 - 17:00
日曜日 11:00 - 17:00
月曜日 09:30 - 17:00
火曜日 09:30 - 17:00
水曜日 09:30 - 17:00
マダムタッソー蝋人形館
木曜日 10:00 - 21:00
金曜日 10:00 - 22:00
土曜日 10:00 - 22:00
日曜日 10:00 - 21:00
月曜日 10:00 - 21:00
火曜日 10:00 - 21:00
水曜日 10:00 - 21:00
ドヤング美術館
木曜日 09:30 - 17:15
金曜日 09:30 - 17:15
土曜日 09:30 - 17:15
日曜日 09:30 - 17:15
月曜日 クローズ
火曜日 09:30 - 17:15
水曜日 09:30 - 17:15
SFMOMA
木曜日 10:00 - 21:00
金曜日 10:00 - 17:00
土曜日 10:00 - 17:00
日曜日 10:00 - 17:00
月曜日 10:00 - 17:00
火曜日 10:00 - 17:00
水曜日 クローズ
7Dエクスペリエンス
木曜日 10:00 - 21:00
金曜日 10:00 - 21:00
土曜日 10:00 - 21:00
日曜日 10:00 - 21:00
月曜日 10:00 - 21:00
火曜日 10:00 - 21:00
水曜日 10:00 - 21:00

行き方

サンフランシスコのスカイライン観光
カリフォルニアウェルカムセンター
Pier 39, CA 94133, サンフランシスコ
地図上で開く

このページは自動翻訳されています。翻訳の質はいかがですか?

評価とレビュー

まだレビューはありません。

よくあるご質問