ヘルプ

バックホーンサルーンとテキサスレンジャー博物館、乗り降り自由のバスサンアントニオのチケット

このコンボチケットであなたのお金を手に入れよう

ホップオンホップオフバス
本日オープン 08:40 - 17:30
バックホーンサルーンと博物館
本日オープン 09:00 - 21:00

運営者: City Sightseeing San Antonio

チケット即時発行
ガイドつき: 英語
スマホチケット可
車いす利用可

市内観光サンアントニオを体験するその他の方法

このページ内容の一部は機械翻訳されており、正確ではない内容が含まれている可能性があります。

料金に含まれるもの

サンアントニオの乗り降り自由の市内観光バスへの48時間のアクセス
バスでの英語によるナレーション
バックホーンサルーンとテキサスレンジャー博物館へのアクセス
  • サンアントニオのホップオンホップオフバスを48時間利用して、街が提供する最高のものを見る
  • バックポイント博物館では、78点のバックや1万年前のヘラジカなど、520種以上の動物を見ることができます。
  • 悪名高いボニーとクライドを追跡したフランク・ハマーを含むテキサス・レンジャーズへのオマージュ

あなたが17歳のとき、あなたは驚異的な剥製術のコレクションを持つことを夢見ましたか?まあ、アルバート・フリードリヒもおそらくそうしなかったでしょうが、サンアントニオでサロンを開いたとき、彼は飲み物と引き換えに角と枝角を持ち始めました。残りは歴史です。

サルーンとともに、テキサス・レンジャーズの豊かな歴史と彼らの勇敢な行動について学ぶことができます。しかし、どうやってそこに行くのですか?もちろん便利なホップオン・ホップオフバスに乗ってください!

  • アラモの隣にあるシティ観光ビジターセンター(ホップオン・ホップオフバスの最初の停留所)でスマートフォンのバウチャーを紙のチケットに交換してください。
  • バス乗車時に、バックホーン・サルーンとテキサス・レンジャー・ミュージアムの入り口で乗車券を提示してください(乗り降り自由番号10)。

バス停:

  • 1)アラモ
  • 2)パールエンターテイメントコンプレックス
  • 3)サンアントニオ美術館
  • 4)VFWポスト76
  • 5)Augie's BBQ Restaurant
  • 6)リバーウォークミュージアムリーチ
  • 7)トービンセンター
  • 8)退役軍人記念公園
  • 9)トラビスパークとセントアントニーホテル
  • 10)バックホーン・サルーンとテキサス・レンジャー博物館
  • 11)リバーウォークのレストランとバー
  • 12)サンフェルナンド大聖堂/スペイン総督公邸
  • 13)マーケット広場/エル・メルカド
  • 14)Cesar Chavez Blvd.のホテル
  • 15)ウィリアム王歴史地区
  • 16)サウスタウン
  • 17)ヤナグアナガーデン
  • 18)アメリカの塔/ La Villita
  • 19)リバーセンター・モールのショップ
ホップオンホップオフバス
日曜日 08:40 - 17:30
月曜日 08:40 - 17:30
火曜日 08:40 - 17:30
水曜日 08:40 - 17:30
木曜日 08:40 - 17:30
金曜日 08:40 - 17:30
土曜日 08:40 - 17:30
バックホーンサルーンと博物館
日曜日 09:00 - 21:00
月曜日 10:00 - 19:00
火曜日 10:00 - 19:00
水曜日 10:00 - 19:00
木曜日 10:00 - 19:00
金曜日 10:00 - 19:00
土曜日 09:00 - 15:00
  • スケジュール変更は、訪問予定日前日の23:59まで可能です。