ヘルプ

ホップオン/ホップオフバスモナコのチケット

現在、これらのチケットはありません。

でも、以下の素晴らしいスポットをチェックしてください。

こちらもお楽しみいただけるかもしれません

商品概要

このページ内容の一部は機械翻訳されており、正確ではない内容が含まれている可能性があります。

ハイライト

  • モナコの岩、フォンヴィエイユ、モンテカルロ、エルキュール港などをご覧ください。
  • 12か所の停留所をカバーする1日または2日パスとバトーバスへのアクセスで、モナコ大騒ぎなし
  • バスでのファクト満載の音声解説でモナコについて学ぶ

説明

グランプリスタイルのモナコ戦は不要!ホップオン・ホップオフ・バス・モナコは、良い時間にあなたをそこに連れて行き、途中の場所について教えてくれます。チケットを1日または2日間使用して、ロック・オブ・モナコ、フォンヴィエイユ、モンテカルロなどのモナコのトップサイトをご覧ください!

ホップオン・ホップオフ・バス・モナコの頂上から、モナコを正しい方法で見てください。

1日または2日のパスで、最高のアトラクションの近くにある12の停留所を利用できます。役立つ音声解説で、選択した言語で何が表示されているかを説明します。

エルキュール港の港で百万ドルの豪華ヨットを数えましょう。エレベーターでカジノのテラスまで行き、レイニアIIIオーディトリアムなどに入る。

パスにはバトーバスも含まれています。バトーバスは、水上から街を眺めながら、髪にそよ風を吹き込む、気の利いたソーラー/電気バスボートです。

チケット

有効期間

有効期間:: 1日または2日

チケットは有効化された時点から、選択された日数(連続した暦日)有効となります。

料金に含まれるもの

モナコのホップオン、ホップオフバスへの1日または2日間の連続アクセス(選択により異なります)
バスボート(バトーバス)へのアクセス
追加情報

ストップ

  • 1)バトーバス
  • 2)ジャルダン・ジャポネ
  • 3)スポーツ
  • 4)ヴィラザウバー
  • 5)モンテカルロカジノ
  • 6)グリマルディ/ SNCF駅
  • 7)パレ広場
  • 8)MuséeOcéanographique
  • 9)Roseraie Princesse Grace
  • 10)スタッド・ルイ2世
  • 11)プリンセス・ステファニー(ラスカス)
  • 12)DigueCroisière(クルーズターミナル)は15分間隔でバスに乗り換えます。09:00〜18:30

変更ポリシー

  • このチケットの変更はできません。

ご利用案内

ドライバーにスマホチケットをご提示ください。乗り降りは何度でもできます!

施設

営業時間

木曜日 11:00 - 16:30
金曜日 11:00 - 16:30
土曜日 11:00 - 16:30
日曜日 11:00 - 16:30
月曜日 11:00 - 16:30
火曜日 11:00 - 16:30
水曜日 11:00 - 16:30

行き方

バトーバス
1 Boulevard Louis II, 98000, モナコ
地図上で開く

このページは自動翻訳されています。翻訳の質はいかがですか?

評価とレビュー

5.0
2レビューによる
5
4
3
2
1
2
0
0
0
0
P
2020/07/16
すばらしい
Leuke trip! Makkelijk allemaal.
j
2019/11/14
すばらしい
Plusieurs arrêts bus Confortable chauffeurs sympathique pratique pour visiter Monaco

よくあるご質問