ヘルプ

ジャイアンツ・コーズウェイ・デイツアー+ホップオン・ホップオフ・バス48Hのチケット

現在、このチケットはご購入いただけません。

代わりに、以下の類似したチケットや他の素晴らしいスポットをチェックしてください。

アイルランドのツアーチケットを体験するその他の方法

こちらもお楽しみいただけるかもしれません

このページ内容の一部は機械翻訳されており、正確ではない内容が含まれている可能性があります。

料金に含まれるもの

豪華なコーチでのコーズウェイツアー
ブッシュミルズ蒸留所訪問
ダンルース城訪問
ホップオン/ホップオフバスは48時間通過します

料金に含まれていないもの

キャリック・ア・リード・ロープ・ブリッジへのアクセスには、7.00ポンド(子供は3.50ポンド)の追加料金がかかり、天候が許す限りです。
  • 快適なコーチでジャイアンツ・コーズウェイ・ツアーに参加!クシェンダル、グレナリフ、クシェンダンの村の観光スポットを見て、2つの城で写真撮影を楽しむ
  • ジャイアンツ・コーズウェイ・ツアー中に、ブッシュミルズ・ウイスキー蒸留所ビジターセンターへ入場
  • ベルファスト市観光ホップオン・ホップオフ・オープントップ・バスで48時間を過ごし、HMSキャロライン、タイタニック・ベルファスト、知識の鮭などのような観光スポットを見てください!

ベルファストへの旅にたくさん詰め込みましたか?このクールなコンボチケットで、ガイド付きの息をのむようなジャイアンツコーズウェイとアントリムコーストを訪れることができます。さらに、ベルファストシティの観光ツアーで、48時間の乗り降り自由な乗り降り自由な旅が楽しめます!

このジャイアンツ・コーズウェイ・デイツアーとシティ・サイトシーイングの2デイ・パスで、観光スポットを見てお金を節約しましょう。

ジャイアンツコーズウェイツアー

この目を見張るほど美しい日帰り旅行は、ベルファストを09:15出発し、 18:30頃にあなたを後退させます。キャリックファーガス城とダンルース城での写真撮影、ブッシュミルズウイスキー蒸留所ビジターセンター、アイルランドで最古の蒸留所ビジターセンターへの入り口、そしてクッセンドール、グレナリフ、クシェンダンの村を通る景色の良いドライブをお楽しみいただけます。また、有名なキャリック・ア・リード・ロープ・ブリッジを100フィートのドロップで下の岩に渡るチャンスもあります(横断費は含まれていません、天候が許す限り)。

ランチパックとドレスは必ず暖かくお持ちください。ベルファストの気候は、年間を通じていつでも氷冷する可能性があります。

ベルファスト市観光ホップオンホップオフオープントップバスツアー

市内で唯一のオープントップバスの快適さからベルファストを包括的にご覧ください! 48時間、何度でも乗り降りできます。タイタニック号のベルファスト、ビッグフィッシュ(知識の鮭)の彫刻、税関、HMSキャロライン、植物園などの観光スポットをご覧ください。

有効期間:: 48時間

チケットは有効化された時点から、 48時間有効となります。

  • グレート・ビクトリア・ストリート駅の近く、地下鉄の隣にある10 Great Victoria StreetにあるIrish Tour Ticketsオフィスに行き、スマートフォンのバウチャーを提示して、ホップオン・ホップオフ・バスパスとジャイアンツ・コーズウェイ・ツアーのチケットをピックアップしてください。
  • コーズウェイツアーのチェックインは08:45に始まり、出発は上記の場所から09:15です。時間に遅れないように!ツアーは18:30頃にベルファストに戻ります。
  • チケットを予約した日にコーズウェイツアーをしなければなりません。コーズウェイツアーの翌日にホップオンホップオフバスを利用するか、コーズウェイツアーの片道2日間を利用できます。

レッドラインを停止

  • 1キャッスルプレイス
  • 2税関
  • 3オデッセイ・アリーナ
  • 4 HMSキャロライン
  • 5タイタニック・ベルファスト
  • 6国会議事堂
  • 7 Belmont Road
  • 8 Holywood Road
  • 9ローワーニュートナーズロード
  • 10セント・ジョージズ・マーケット
  • 11ベルファスト市庁舎
  • 12グレートビクトリアストリート
  • 13ダブリンロード
  • 14シャフツベリースクエア
  • 15ユニバーシティロード
  • 16 Eglantine Avenue
  • 17フォールズメモリアルガーデン
  • 18フォールズロード
  • 19国際壁の壁画
  • 20スペクトラムツーリストインフォメーションセンター
  • 21シャンキルメモリアルガーデン
  • 22クラムリンロード
  • 23ドニゴールストリート

グリーンライン(5月〜9月)

  • 1ベルファスト城
  • 2ケイブヒルカントリーパーク
  • 3キャリクファーガス城
  • 4キャリクファーガス・タウンとキャリクファーガス・マリーナ
  • 5ベルファスト動物園
ホップオンホップオフバス
水曜日 10:00 - 16:30
木曜日 10:00 - 16:30
金曜日 10:00 - 16:30
土曜日 10:00 - 16:30
日曜日 10:00 - 16:30
月曜日 10:00 - 16:30
火曜日 10:00 - 16:30
  • このチケットの変更は、場合によっては可能です。

このページは自動翻訳されています。翻訳の質はいかがですか?

評価とレビュー

4.7
3レビューによる
5
4
3
2
1
2
1
0
0
0

よくあるご質問

このチケットは、施設への一回限りの入場に、ほかのサービスが追加で含まれたものです。詳しい情報は、このページの「料金に含まれるもの」をご覧ください。
年齢による割引は、施設によって異なります。割引に関する情報は、支払い手続きの際にチケット選択画面で見ることができます。チケットを選ぶ際、チケットの種類と割引後の金額をご確認ください。例えば、施設によりましては、子ども用のチケットとして、「子ども」という種類のチケットが設定されています。割引料金のチケットをご利用の際は、必ず有効な身分証明書をお持ちください。
VISA、Mastercard、Paypal、Alipay、 iDealなどの、世界的に広く使用されている支払い方法を取り扱っております。ご予約の際にお客様がご利用になる言語と通貨のコンビネーションによって、ご利用できる支払い方法が異なります。
チケットを印刷する必要はありません。各商品ページの、 「ご利用案内」の項目にてご確認ください。オフラインでもチケットにアクセスできるよう、Tiqetsアプリをダウンロードしてください。